Мальчик с мотором...

Я организовывала пространство учитывая что будет мальчик и в ьаком возрасте норма - не зацикливать ся дольше 5 мин на предмете😊Мы купили спортивный центр раннее развитие с кольцами горкой качельками и лестницей и все ребенка не слышно и видно. Фломастеры очень высоко в одном месте в коробке. Дома есть кресло мешок он туда только и прыгает! Икеа туннель, мини баскетбольное кольцо и много мячиков. Кольцеброс, мечи мягкие и с мягкими длинными пулями бластер, который сбивает кегли.Машинка на управлении и ребенок занят точно.
22.07.2018
Спасибо!!!
22.07.2018
Нам 6, легче не стало. Я скоро возненавижу лето))) весь битый, поцарапаный, 2 недели назад руку зашивали. Шрамы на обоих руках. Вчера бежал, бежал и дерево))) шишкана лбу. Смеялась))) Лезет все время куда по выше, на диване не сидит, старается на спинку залезть. Был помладше 2 раза почти прибил себя старым телеком. При этом можно просто стоять рядом, отвернуться и капец!
19.07.2018
Мой тоже уже зашитый (((Прыгал на диване и рассек переносицу,после этого я поняла,что поседею,пока вырастет..
19.07.2018
У меня с моторчиком, оба шустрые и шумные. Но и поиграть в песочнице или покачаться подольше на качелях, очень любят и чувство опасности немножко есть))) Рисовать на себе - любимое дело)))
19.07.2018
У вас уже взрослая мадам)))
19.07.2018
Так в год-полтора было круче))) Дочка за старшим братом лезла на все горки и турники. Да быстро так, только успевай. А сейчас сложности с тем, что все сама сама))) Не намного она старше вашего)))
19.07.2018
Читала Вас и прям доча моя перед глазами стоит😂😂😂 Рисует только на себе, лазает на батареи, столы, комоды, на качелях не качаемся а исключительно трюкачим ( Держится за ручки и делает кувырок)с горок только лицом вниз. Вылетает на дорогу, не слышит в упор свое имя. Но это только ,когда в азарт входит так-то девочка очень разумная. Был период, что дралась и кусалась на площадках ( перестали тогда там гулять)Просто девочка-огонь! Ваш в любви вам признался, а моя чуть только видит что я злюсь лезит целоваться, губки вытенет уточкой и так ласково кошкой мурлычит маааамааааа! Все! Какая злость? Сразу зацеловываю бесенка своего! Вот только на днях с мужем задавались вопросом, когда станет легче? Муж предположил, что когда замуж выдадим😂😂
19.07.2018
А мы уже пришли к выводу,что рано станем седыми...
19.07.2018
Ой, ВЫ описали моего сына. Лето, когда ему было 2.. это чума)) но улица для меня спасение была, дома намного тяжелее.. в три года, у сына появились мозги, он стал рассуждать, начал тянуться к ребятам и игры с техникой( трактора бетономешалки), самокаты. Сейчас ему 4. И я от него в восторге. У него прошла дурь, он не бросается под машины)) прогулки в удовольствие. Теперь вот второй подрастает. Мысленно готовлюсь)
19.07.2018
Спасибо.Обнадежили)))Буду ждать...
19.07.2018
У меня так было))))))для меня сходить на площадку это было подвигом!!!)))а два раза в день,то я реально гордилась собой.как то пришли,а площадка закрыта - красили ее.я такой счастливой никогда не было)))))ну в общем,переросла дочка это все.этим летом уже такого не было,дочке сейчас 2,11.просто терпите
19.07.2018
Спасибо!
19.07.2018
У меня такой, в 3,5 не перерос, а с каждым годом все веселее становится))
19.07.2018
Обрадовали)))
19.07.2018
Моему 3 и 5 месяцев. Человек не боится НИЧЕГО! Иногда его останавливает, когда говорю, что боюсь я. Весь в синяках, в окружную приезжаем, нас узнают уже. Хочет быть первый во всем, бегает с большими детьми. Дома прыгает с дивана, со спинки дивана, лезет на комод, окно. Короче везде. Ему нравятся лекарства. Вот этого я боюсь сильнее всего. Дома примите меры насколько возможно, а на улице охраняйте))
19.07.2018
Мой тоже вечно в синяках,хожу над ним,как коршун,а он все равно умудряется падать
19.07.2018
Я уже не хожу особо, толку нет( останавливаю, когда что то совсем запредельное для меня. Зато у меня младший сидит себе спокойно, песком посыпает и детей, и себя)
19.07.2018
У меня дочь такая, она не сидит вообще, в 2,6 правда в песочнице стала зависать, в 3,6 сейчас качелями прониклась. Но в основном на площадке она носится, везде лезет, висит как обезьянка, причём забирается сама туда, куда и постарше дети не могут, забирается по горке вверх, раскручивает карусель, бегая вокруг неё. Батут обожает. Дома если не выгуляется сумасшедший дом, особенно вдвоём с братом. Сын тоже лезет везде, глядя на сестру, но у него в 1,6 года в отличии от сестры чувство опасности отсутсвует пока полностью, дочь все же осторожна уже относительно. У вас если любит взрослый мяч, почему бы ему не купить такой?
19.07.2018
Мяч уже заказали
19.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Путает цвета зеленый и красный. Вике 1,10