Платье без колготок = разбитые коленки?

Платье без колготок = разбитые коленки. Платье с колготками = рваные колготки+разбитые коленки(( На площадку платья не одеваем, т.к. в них неудобно залезать и кататься с горки и на качелях. Просто погулять одеваю иногда)) но на коленки смотреть страшно(((
26.05.2018
Буквально недавно встретила на прогулке малышку вашего возраста. ...носилась как угорелая)))так у нее на коленках были надеты чудные наколенники ))) не спортивные. ...а красивые такие...из ткани ,возможно даже трикотаж...декоративные что -ли))) но функцию свою выполняют ) я себе еще на заметку взяла )
25.05.2018
Надеваю такие, которые можно с легинсами. Которые не смотрятся - только для дома. И на даче ещё, по травке. Хотя там тоже асфальт можно найти, но меньше чем в городе.
24.05.2018
Моей старшей 6 почти и до сих пор платья не надеваем на прогулку. Прогулка у нас, это площадка, горки, качели, песочница, карусельки и лазилки где дети разве что на головах не стоят, с горок тоже и на пузе и вниз головой катаюся. Короче, нормальное такое поведение ребенка на улице, ну какие нафиг платья?? Чинно-благородно это не про нас, даже если мы не на площадку идем, то это самокат или велосипед, и мимо ни одного батута не пройдем. Всегда удивляли хвасты мам с кучей летних платьев, куда их дети успевают носить? Впрочем, каждому свое, возможно там постоянно выходы в гости, магазины, театры и т.д...
23.05.2018
Ой, у меня мальчик, почти три года. Так вот в период весна - осень колени всегда сбиты в кровь, не успевают старые раны заложить, снова упал) хоть и ходит давно хорошо )))) носится, что тут поделать
23.05.2018
У нас платье в гости нарядится, а на площадку майка и шорты. В платье неудобно лазить на горку, по разным качелям и вообще ноги задирать) Коленки были поцарапаны, от этого никуда не уйти. Не парится же ребенку в жару в штанах. Платье не практично.
23.05.2018
В платье неудобно на горке кататься. Мы вчера одевали. Трусы напоказ, лучше еще легинсы прикупить.
23.05.2018
Наверное, это от ребенка зависит. Моей дочке исполнился к лету 1 год, и мы ходили все лето в платьях, ей очень нравилось. Ходила она хорошо, и падала очень редко, развитых коленок не было. А в этом году пошли на 9 мая в платье и белых колготках. И она упала так ,что колготки порвались и коленку разбила. Наверное, это было первое такое падение.
23.05.2018
а что тогда летом делать?
23.05.2018
Попробуй может леггинсы до колена, т. е. прикрывающие колени?
23.05.2018
надо поискать, еще не встречала такие в сетевых. ну или просто выбирать не умею. ого, у вас будет целый комплект разнополый!)здорово! тоже думаю в скором времени начать планирование. учитывая, что на него может не один год уйти, думаю, пора начинать.п.с. это я просто высыпаться начала по ночам более-менее, поэтому такая смелая стала)
23.05.2018
Хаха, отсыпайся ещё. После двух особый треш начинается, я сижу обложившись книжками по воспитанию 😁
23.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Цвета Через какое время ребенок может забыть маму?