Ночные бдения.

У нас тоже спит около двух часов и в ор. Сначала связывала с грудью - хотел "нос погреть". Отучились от груди уже недели три как. Не особо ситуация поменялась. Сейчас кажется мне, что он просыпается, когда в туалпт хочет. И спать хочется и попИсать хочется, вот и рыдает.
18.04.2018
Моя иногда правда (слава Богу) тоже со слезами просыпается, когда зубки в десне именно лезут, когда прорезаются в основном все спокойно (тоже слава Богу)
18.04.2018
Тоже так было у младшего. Не совсем так, но примерно. Он спал час-полтора, потом просыпался сразу с криком с высокой ноты и несколько минут очень кричал, ничем его было не успокоить, от воды, от груди отказывался, всё отталкивал, потом он так же резко успокаивался соглашался попить или взять грудь и засыпал. Точнее не засыпал, а успокаивался, потому что потом поняла, что он когда орет то не просыпается до конца. Разные версии выдвигались специалистами - недостаток двигательной активности, переизбыток двигательной активности, незрелость нервной системы, даже что-то насчет более суровых диагнозов (но я не пошла в ту сторону). Таблеток и уколов я очень не хотела, поэтому справились другими методами. Но не сразу, сначала был нервяк.
18.04.2018
Не, моя как раз от груди не отказывается, ей только того и надо. Спасибо, что откликнулись, значит, вариант нормы у нас
18.04.2018
У моих в этом возрасте тоже сон беспокойный был. Зубы лезут… они в челюсти растут, внешне не видно, но неприятно. А насчет душа… с одним ребенком, я укладывалась в 5 минут, с двумя в 3… С тремя наверное спала, ела и мылась бы только в мечтах )))
18.04.2018
И главное муж ее пытается успокоить, но нет, мать в душе, ребенок в крик 😚
18.04.2018
У нас в 1г3м так было. Засыпала в ночь, а через два часа просыпалась 😝 типа выспалась. Ничего не пили. По совету невролога перед сном гуляли. До упора. Ножками по возможности. Заходили домой за 1-1,5 часа до сна. Помогло кстати. Ну а так мне кажется, у них у всех зубы в этом возрасте идут. Попробуйте мазать десны.
18.04.2018
Гуляем подолгу вечером. Засыпает моментально. Но ночью все равно просыпается и ей вот надо на груди висеть рррр
18.04.2018
Большая кровать. С какого возраста? Не спит днем