Стрижка малыша

Попробуйте не надевать пеньюар в время стрижки.
12.04.2018
У меня младший с 10-ти месяцев спокойно подстригается в детской парикмахерской, даже без мультиков, вернее их включают, но он не смотрит, ему сам процесс стрижки интересен - смотрит на себя в зеркало; а старшего только папа подстригает, машинкой - разными насадками, в парикмахерской истерика.
11.04.2018
Какие разные все)))
11.04.2018
я в салоне стригу в кресле- машинке с мультиком, нравится. племянник до 5 лет не давался стричься, орал. не нравилось когда волосы на лицо летят.
11.04.2018
Может, в салоне им и правда интереснее))
11.04.2018
Мы до двух лет спокойно стриглись,а ровно в два вдруг при стрижке такой ор. Истерил прям. В следующий раз истерить начал,как только машинку увидел. Ну я села с ним, дала выключенную подержать,потом на кнопочку нажали-снова ор, поддержал жужжащую,с горем пополам через час подготовки подстригла. Не знаю тоже,что случилось(
11.04.2018
Я своему уже показывала даже как кого-то стригу, и повторяет "чик-чик", улыбается, а его еле-еле с уговорами немного подравняла, волосы, вернее))
11.04.2018
первый раз стригли в год (в машинке, с мультом, пузырями и т.д.), поныл, но терпимо. Перед нами там стригли мальчика года 2,5. Он ТАК ОРАЛ! я еще подумала ничего себе, охренеть! хорошо что мой себя так не ведет. Потом стриглись дома в 1,3г, было тоже норм. Потом в 1,5г дома. И вот тогда что-то пошло не так))) он начал активно сопротивляться и орать. Через 3 мес пошли в парикмахерскую. По оранию он переплюнул даже того мальчика, что мы видели первый раз. Пришлось держать его. Как экзекуция честное слово! хотелось плюнуть на все, пусть лохматый ходит. Была бы девочка, точно забила бы. Но тут все-таки мальчик. Неделю назад стриглись опять. Ровно 2года ему. Попросили парикмахера все делать очень и очень быстро. Она на скорость делала, ровно 7минут. Первые 3минуты я отвлекла его печенькой и мультом. Потом еще 4минуты он плакал. Но не так как перед этим, ожидала худшего. Говорят, это проходит примерно после 3х)) а кому то везет, кто-то и не знает о чем это мы с вами сейчас))
11.04.2018
"По оранию он переплюнул даже того мальчика..." 🤣 Да уж, попробуй уговори их, упертых)) Сегодня посадила к себе на коленки и включила мульт. просто убрала над ушками пока, сопротивлялся, конечно, но терпимо. Нужно придумать ему какую-то накидку, чтоб волосы не западали за воротник)))
11.04.2018
Мы с первого раза, с года, ходили в детскую парикмахерскую, так туда и ходим. Там в машинку сажают, мультик включают, кому надо дают музыкальный руль. Мой ни разу не орал, других орущих тоже не видела.
11.04.2018
Первый раз стригли в 1,2 года, отлично сидел. Последующие разы это ужас. Подстригаемся раз в три месяца, держим вдвоём. Стрижем в парикмахерской. Ногти тоже во сне подстригаю. У меня племянник пятилетний досих пор воет когда стригут.
11.04.2018
Сын до года стригся нормально и после 2,5 лет:) а так, да, с историками, само прошло!:)
11.04.2018
нам повезло. стригем каждый месяц с 9 мес. только под Малышарики. сидит спокойно. под них ногти стригем и уши чистим.
11.04.2018
Стрижем с года с истериками. Ногти на ногах подстрич, тоже самое😔
11.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хвостики)) Детский парикмахер