С кем легче?)

Лучший ответ

С кем легче не угадаешь. Другой вопрос с кем интереснее. Вот девочка да, мне интересно. Мальчика вообще не хочу. Не нравятся мне ни дети мальчики, ни мужские имена, ни мужская одежда, понятия не имею как их там воспитывать и даже знать не хочу.
18.02.2018
Вечер Май, а в итоге у вас ещё мальчик родился))))
09.11.2021
zasedka13, ага. И получился он точно как в посте у автора "Сын капризный, с характером. Выйти гулять - целая проблема. И жуткий мамсик)"
09.11.2021
Вечер Май, Я так же думала пока сын не родился, даже в голове мысли не было что такое возможно, максимально уверенна была что будет девочка.
18.05.2022
Моя младшая десятерых мальчиков стоит. Глаз дергается.
17.02.2018
Бытует мнение, что девочки ласковые, домашние, "мамины", а мальчики шумные, драчливые забияки. Но у меня наоборот. Со старшей было очень сложно с рождения. Во младенчестве крикливая. Как подросла - вечно со сбитыми коленками, шишками и с детьми часто дралась. Сейчас переходный возраст - вообще караул. А младший с рождения идеальный. Засыпал всегда сам, коликов не было, кризисов всяких тоже. С ним всегда все по дому успевала. Таких, как он, можно и трое иметь)
17.02.2018
Девочки в быту умнее, быстрее развиваются и быстрее начинают помогать и облегчать жизнь мамы:) а мальчики как впрочем и взрослые мужчины:"пока носом не ткнешь,не поймут":) это я любя,мужское достоинство ценю и уважаю. Голосую,что с девочками проще
17.02.2018
Согласна 100%
17.02.2018
При прочих равных с девочками. Ибо общество разрешает девочку растить, как ребёнка. Мальчика ж надо сразу растить мужиком. Поэтому с девочкой "простят" и долгокормление, и сс, и игры в машинки, и одежду любых цветов, и слезы, и робость, и неактивность. К сожалению, на многих родителей общественное давление влияет. А так все зависит от совпадения темпераментов в паре родитель-ребенок, и личных характеристик ребёнка.
17.02.2018
в моем случае и по личным наблюдениям с девочками легче.
18.02.2018
На самом деле очень сложный вопрос. Прислушаться можно к мамам,у которых разнополые детки.Наверное, я тоже могу сказать, что не понимаю девочек, не знаю их особенностей, ведь у меня два сына... Вспомните фразы: ,, маменькин сынок и папина дочка,, любовь сына бывает в разы сильнее, а дочка уже в 14лет убегает жить к мужчине...Никогда точки зрения не совпадут, в этом и заключается эволюция.
18.02.2018
у нас 2 девочки. толпа мальчиков отдыхает.. но при этом мне с двумя легче чем с одной
18.02.2018
Темперамент темпераментом, характер характером, но согласна с тем, что с девочками проще, с мальчиками сложнее. Есть конечно исключения, и девочки некоторые фору многим мальчикам дадут, но исключения эти только подтверждают правило. Я всегда хотела девочку, тк с ней удобнее )) Получился мальчик, и это тот самый трэш ))
17.02.2018
А мне с сыном было легче, чем с дочкой. И уж какой я сама девочкой была, так мальчишки приходили жаловаться. От характера зависит.
17.02.2018
По наблюдению личному, девочки всё-таки спокойнее, послушнее, усерднее, усидчивее. Но они ранимее и капризнее. Это моё мнение. Мальчик у меня огонь, такого ещё не встречала, сужу на самом деле объективно. Даже ест и прыгает, усадить можно за редким исключением. На футбол, в бассейн, прогулки, было бы с финансами попроще, ещё б куда засунула.
17.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спокойный ребёнок и агрессоры Топание ногами.