Наше отучение от соски

значит готов,У меня сын тоже бросил за 1 день без истерик и прочих проблем.!!!Дочке 2.1-пробовали бросить....ни чего не помагает,что бы не говорила-ответ один-Дай другую!!!
21.06.2017
Мы тоже за пару дней до двух лет отказались от соски.
20.06.2017
Так он спросил один раз про соску и вы один раз сказали ему что белочка унесла?! Просто мои орут как ненормальные когда я мышаткам отдала соски, несколько раз повторила, но не тут то было , вдвоем они меня победили... И потом плачу я, терпеть не могу эти соски. А они наяривают их как назло и днём стали выпрашивать, делаю вид что не слышу просьбу о соске. А спать так это целый ритуал с соской на верёвочке пощекотать надо себе все ей, и засыпаем активно наяривая эту соску. Ночью могут искать если пропадет. Читаю вас и удивляюсь как же легко детки без сосок могут оказывается .
20.06.2017
Ну в первую ночь когда укладывались пришлось не один раз сказать что белочке отдала, но мы ещё сон ему перебили, поздно поехали с дачи и он в машине уснул, потом проснулся и спать хотел, думаю плакал больше не от соски, а от того, что сон перебили. Когда плакал говорила что слезами не поможешь, что белочке нужнее она была, потому что бельчонок маленький, а сынуля у меня большой уже!
21.06.2017
Поздравляю! Дочке 2.5 года все никак не бросим соску( 1 попытка была но я не выдержала и отдала ей соску...
20.06.2017
Спасибо, я бы и раньше отучила, но муж был не готов:))))))))) не любит истерики ( а кто ж их любит то;)
20.06.2017
Про белочку с машинкой хорошая идея) тоже думаем, как отучаться.
20.06.2017
Три дня как выкинули последнюю соску. Днем спит только на руках, не уложить в кровать. Убрали соску- проблема с засыпанием.