Не готова бросить соску!!!!нам 2 года!!

Сын спокойно отказался,хотя до этого и отрезали и кошкам дарили)))С дочкой поэтому просто подождала когда она созреет и все. Не переживайте,она сама психологически в один момент не возьмет и все,Вы даже не заметите,тем более только на ночь соска.Я вообще не понимаю высказывпний "такая большая и с соской" и тому подобное.У детей до 2 лет сосательный рефлекс и плюс кто-то зубы чешет больше чем сосет ее,почему то до 2,5 лет грудь на сон давать ребенку так все прям умиляются какие молодцы (хотя он не "ест" ее уже ,а так же как соску использует),а про соску так прям глаза выпячивают!Вмему свое время,малышке комфортно пока так засыпать!!!
14.06.2017
14.06.2017
Сын в 2,3 спокойно отказался от соски, он просто забыл про нее)
22.05.2017
будем ждать своего часа ))))
24.05.2017
Не одни вы такие! Макс похоже в садик с соской пойдёт... тоже на дневной, ночной сон. Соска всегда около подушки, вчера пошли спать, её нет, сказал что собачка съела, что он большой и спать будет без соски. Уснул на удивление! Через час кричать стал, ночи у нас ещё совсем не айс, кричал пока соску не дала и так всю ночь...
21.05.2017
Да, и мои тоже не готовы , скоро нам 2 года и смотрю, наяривают соску очень даже , выкидывали , с дырками, кака, мышкам, потом жалобно требуют обратно! На сон дневной и ночной! Но последние пару недель просят иногда и просто так .
21.05.2017
Не знаю, что и лучше! Отучение от соски. Как поступить?