Что это вы одели его, как девочку...

Пфффф! Т.е. если мальчик то только синее и черное Мне один раз так же сказали и добавили, мама наверное девочку очень хотела.
19.05.2017
о, я дополню список цветов!) что это вы одели его как девочку в -красное -желтое -ярко-зеленое -темно-фиолетовое. блин, да у меня сын в любых цветах- "мааальчик? а одет как девочка!"))) каааак? как блин? уже сил нет ни обижаться, ни ржать))))
17.05.2017
Вот и я узнала, что оранжевый оказывается девчачий ))
17.05.2017
Странные люди. А что же мальчишки должны ходить как серые мыши?????)))) Наш тоже ходит с оранжевыми элементами в комбезе и шапке. А ещё у нас есть ярко-красная куртка. Вот!!!)))
17.05.2017
именно так! мне одна выдала- ой какая у вас доченька? я, с покерфейсом- это мальчик. тетка-мальчик?мммм...ну ничего, мы тоже первенького очень любили и тоже ТАК одевали. блин, как ТАК?))) нормально одет был парень, просто ярко и стильно. видимо, с рождения надо серо-черный, и всякие тачки-спайдермены на принтах одежды, чтоб всем сразу было понятно- МУЖИК
17.05.2017
Дочку тоже постоянно мальчиком называли. Я ее очень редко одеваю в розовый, кружавчики-цветуечки и прочую лабуду. Не люблю. Купила вот ей курточку голубую с рисунком цветочным, без рюшечек всяких, но девчачью. Вроде пока ни разу никто мальчиком не назвал, даже странно. Кстати при совке, лет 30 так назад я что-то не припомню, чтобы поголовно все в розовом ходили. Что было, в том и ходили. Это сейчас выряжать в розовый взялись с ног до головы.
17.05.2017
Если б доченька была, тоже б не одевала эти рожевые кружавчики. Особенно зимой на площадках у всех одинаково розовые комбинезончики ))
17.05.2017
Видела ребенка в красном вязаном костюме и красных резиновых сапогах,со стрижкой как у мальчика.подумала,что девочка,но я в таких ситуациях не говорю и не спрашиваю у родителей какого пола ребенок))
17.05.2017
Моего сына а голубом комбинезоне постоянно девочкой называют. Вчера гулял мальчик в оранжевой куртке и серых штанах. Я сначала подумала, что девочка
17.05.2017
у меня сына в голубой куртке и серой шапке тоже часто девочкой называют.. но чаще хоть спрашивают, мальчик или девочка)) меня вот больше выводит, когда моего двухлетнего ребенка взрослые "лялей" называют, говоря со своими детьми ТАКОГО же возраста... я никогда не говорю - иди, дай ляле игрушку, всегда - мальчик или девочка, если не знаю имени.. (я понимаю, что грудничка в коляске можно ещё лялей назвать, но двух-трехлетку - вот КАК???)
17.05.2017
У моего старшего оранжевый любимый цвет. И младшему часто оранжевое покупаю, ему идет этот цвет.
17.05.2017
Если прохожие говорят просто молчу)на площадках как правило уже все давно знают все про детей- но был в том году случай который просто выбесил! Сидим в песочнице- дочь одета в красную футболку с цветами, лосины, сандали белые с цветами и косынка! Приходит какая то залетная бабуля с девочкой- играют! И тут эта бабуля говорит- Маша иди поиграй с мальчиком!я молчу) она минут 10 на все лады говорила что у мальчика то у мальчика се вот он играет вот он куличи лепит!когда мы начали собираться говорю своей- или у мальчика забери свои игрушки! Тут бабуля встрепенулась- какой же это мальчик!!!!! Она Маша у неё хвостики на голове разве не видно????? Я говорю да нет не заметила! Она: как можно не отличить мальчика от девочки!!!!!!! Я ей спокойно : ну вы же не можете)))))) она: а что???типа у вас что девочка???? Говорю да! Ну знаете у вас не понятно! У вас волос нет!!!!пизд....у аргумент! В общем она взбесилась а я порадовалась)))) терпеть не могу таких людей : если не можешь определить то не надо утверждать!
17.05.2017
купила дочери курточку голубую. очень она понравилась, красивая, нежная, под цвет глазок дочки. человек 10 спросили "почему одеваю как мальчика". у старшей была коляска синяя, с белыми медвежатами, белой тюлью - следовательно у меня в коляске мальчик лежит. зато есть о чём поговорить ;).
17.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Безопасный дом Специализированная группа по зрению в саду