Посоветуйте игры и приложения для 1,5-2 лет

Например, вот на что я трачу уже год своей жизни. Когда выдается свободное время, мне, предположим, лень тратить его на что-то тяжелое для ума и я просто часами раскрашиваю картинки)) Глупо, возможно, для моего возраста, но дочка показала, а я и не думала, что затянет) https://skachat-dlya-android.r...
04.09.2021
Мой малыш вот в такой игре сидит тут Стараюсь искать спокойные и в тоже время динамичные игры) Таких простых сейчас моло делают.
24.03.2019
У меня вот тут есть несколько игр на андроид со ссылками. Это скорее приложения, нежели игры. Интерактивные книжки, "Говорящая азбука" и т.п. И их не много. Зато они крутые. Сыну даю редко - раз в месяц по 1-2 приложения, выбираю тщательно. Решила вот себе скопить коллекцию, чтобы не потерять и не забыть, где и что классное я находила.
01.02.2017
Я ничего не вижу плохого в гаджетах, если знать меру. Первый раз задумалась, что надо скачать игры на андроид для детей перед поездкой заграницу, младшей на тот момент было 2 года. И не знаю, как бы мы пережили этот перелет без планшета, так как ни рисовать, ни читать, ни лепить из пластилина она не хотела. Сейчас периодически скачиваю им что-нибудь новое, если едем куда-нибудь или идем ко врачу, чтобы занять детей в очереди. Нашла такой сайт , там есть вроде неплохие игры для детей. А вы на каких сайтах скачиваете?
10.01.2017
А зачем в таком возрасте?!!! Вы представляете, какой вред наносите ребенку и его будущему?! Час игры, еще мультики, телевизор для фона, потом это время увеличится, и что будет? Пост с вопросом, как отучить ребенка от мониторов, он только ими интересуется, больше ничего не хочет и все такое. Я знаю многих мам таких деток еще дошкольного возраста.
09.01.2017
К нам вчера большая девочка прихрдила с айпадом своим. Наша играла на нем в Живую азбуку.
08.01.2017
Говорящий джинджер. Это кот, который мурлычет, если его гладить, смеется-если пощекотать и так далее, плюс подражает всем звукам. Плюс его можно помыть, высушить феном, почистить зубы. За это задание дается в подарок пазл. Выполняешь задания-собирается пазл, который можно самому собирать/разбирать. Еще есть там таймер чистки зубов, из-за которого я и скачала это приложение, иначе дочка рот не открывала.
08.01.2017
Не хочу быть тут злобной мамулей, но "НЕ ДОЛЬШЕ ЧАСА"?!! Это же не один отрезок времени?
07.01.2017
Да, меня тоже эта цифра покоробила...
08.01.2017
Занятой малыш, все части) очень интересные там задания есть. Ещё всякие сортировки есть, лото. Тут названия не пишу, их куча разных. Правда все интересные - платные((
07.01.2017
Приложение Азбукварик (на Apple). Даже покупки там делали, дочке очень нравится.
07.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте хорошие советские мультики для самых маленьких. Гаджеты в руках ребенка. Хорошая статья. Задумайтесь.