Какие игрушки любят ваши девочки?

Любимых нет. Рисуем, лепим, кукольный домик надоел... разве что на кухне своей начала кашеварить))
15.09.2016
Фрукты на липучках, куклы с коляской, лего, ПЛАСТИЛИН))
15.09.2016
Самые любимые - щенки из Щенячего патруля, еще любит машинки из поли робокара, мыльные пузыри, мячик. Все остальное от случая к случаю.
15.09.2016
Все виды мелкоты вроде Киндеров, лишь бы в кулачок помещалось, фасоль, дуршлаг, все виды пластилина ( плей до, кинетический песок, баббер, но только не классический восковый), машинки, рисование фломастерами на доске.
15.09.2016
Животные из серии "Диалоги животных", конструктор Лего, сумочка с разными секретиками (браслетики, карточки и т.п. мелочь), машинки тачки и собачки из Щенячьего патруля, посудка разноцветная, кукольный домик и маленькие куколки, киндеры, овощи и фрукты на липучках и разные продукты.
14.09.2016
Кукольный домик лего, фигурки Пеппы, куклы с колясками, кроватками, посудой.
14.09.2016
Домик Kiddieland заселенный кучей фигурок Пеппы и ее друзей самая любимая игрушка. Мячики, конструкторы - Мегаблокс и дупло, Кроватка и куклы побольше, игрушечная скорая помощь с набором доктора, Умный телефон, Кухня элеткронная. Паззлы разные, Gakken книги с заданиями, "виммельбухи" разные, самая любимая книга С утра до вечера в городе добрых дел. Краски, пластилин, мелки, маркеры.
14.09.2016
Дочка любила машинки, конструкторы, пазлы, разную игрушечную посуду и продукты, кубики, фигурки животных, шарики для сухого бассейна, разные мячики, музыкальные инструменты, кинетический песок, наборы для лепки, пупса, кукольную коляску, боулинг, гольф, младшего брата, магниты, вечные стикеры Melissa and Doug, кукольные домики, наборы инструментов и доктора, утюг, стиральную машину, домики-палатки.
14.09.2016
3 годика Год и 7. Наш домашний досуг