Ревность младшего к старшему

Если после моря, подожди - притирается. Я так, понимаю, к родственникам ездил?! Немного поменялась "энергия", устаканится. Энтропия растет.
19.09.2016
Уделять время младшему, пока старший в школе, играть, целовать, обнимать. Действиями покащать что вы его любите, что его место уже за ним и это априори. Ревнует потому что ему вас мало, сам более требовательный. Ну и конечно же не ущемлять права старшего ребенка. Устраивать мамские дни для каждого ребенка в отдельности.
06.09.2016
Спасибо. Младший у нас ручной и любимка. С мамой он проводит 90% своего времени и всё как вы пишете, и обнимашки, и целовашки)) Не помогает))
07.09.2016
Я еще подумала а не ревнует он к общим взрослым занятиям со старшим сынои? Может ему тоже хочется уроков с вами, ему это пока еще не доступно во всей красе. Попробуйте купить тетрадку с прописями и с серьезным видом заниматься с мальчишками, чтобы и младший оказался при деле.
07.09.2016
У нас тоже-беда(( при чем с двух сторон.. Дочка обнимает меня, а сын её лупит в этот момент машиной по голове и руки её отдирает. А она ещё сильнее и его что есть мочи отпихивает))) Про уроки вообще молчу, видимо, быть нам неучами..)
06.09.2016
07.09.2016
Сын ищет внимания других мам А может ли быть симпатия в таком возрасте?!!