Как совместить ГВ и сессию?

Уже со вторым ребёнком практикуют систему убирания дневных кормлений и оставляю только ночные. Как раз возраст год и 2 отличный для начинания и бабушки вам в помощь. Обычно с другими взрослыми дети укладываются лучше. Мне тяжело было отлучаться от дневных но это максимум неделя. Укатывала на улице в коляске и реже дома в коляске. С первым сыном в год и 2 убрали дневные кормления, в год и 4 отлучила совсем. Со вторым сыном убрала дневные в год и 5 сейчас нам год и 7 только ночью сосёт пару раз. Меня такой расклад очень устраивает.а вот с дочкой было тяжелее. Я её и днём тоже кормила и с полутора до двух лет это был вынос мозга. Она психовала и требовала грудь а мне уже тяжко было её по долгу кормить.
24.08.2016
Уложат как-нибудь, не загоняйтесь) И в сад многие на ГВ ходят.
24.08.2016
Ну что вы в бабушек совсем не верите, вполне себе без груди и улицы уложат. Не надо всех заранее настраивать, что ничего не получится
24.08.2016
Просто до этого он максимум 2 часа оставался.
24.08.2016
Ребенок готов. Можно уже сейчас начинать знакомство с ситуацией. Например вы уходите из дома незадолго до того как проснется, а кто-то другой его "просыпает" и кормит обычной едой. Затем перед сном выходите, и малыш укладывается с другим человеком. Вообще в принципе это уже с 9-10 мес можно начинать, при условии что прикорм вовремя введен.
24.08.2016
думаю все получится у вас! ну может первые дни будет бабушке сложно. Насчет яслей: в сад пошла дочь в 1,6, грудью ее кормила до 1,10. В саду спала без проблем, а в выходные только с грудью укладывала....
24.08.2016
В год и три нормально вполне такие перерывы в гв, без сцеживаний всё ок будет) утром и на ночь же останутся кормления) если на дневной сон получится у бабуль укладывать-красота, потом проще будет при сворачивании вам, тк сон и грудь не будут связаны у ребёнка. Без вас пусть ест обычную пищу.
24.08.2016
Отдых без ребенка Мама в роддом за малышом, папа со старшим ребенком(2х-3х лет) дома. Как всё проходило?