Мой сын - девочка

Люди такие люди))) Мою красоту рыжую, кучерявую с серыми глазами все мальчиком норовили назвать. Осенью в штанишки влезем и будет "Какой хороший мальчик в розовых штанах" серия 2))) Вообще ситуацию в трамвае вспомнила - ехали с Полиной, рядом ехала мамочка тоже с девочкой, которая сидела в ярко-розовой коляске, одета в розовый костюмчик, розовую шапочку с бантом и с сережками в ушках. Кучерявая веселая двухлетка. Первая же вошедшая тетенька лет 60 сказала ей: "Какой хорошенький мальчик у вас" Вторая спросила: "А это мальчик?" На фразу: "Розовая коляска и сережки ни о чем не говорят???" было меланхоличное: "Ну сейчас такие родители, что не поймешь"
13.08.2016
Моя свекровь любит вспоминать, какой куколкой был ее сын))) ох, как его это раздражает)) моего брата, с локонами золотого цвета и вьющимися кудрями часто путали с девчонками)) а дочь мою до года регулярно называли мальчиком, даже буду в розовом и с бантами))
12.08.2016
Прикольно!)) моя девочка тоже всех ваодит в заблуждение тем, что мальчик)) но мне вообще плевать! Спокойно отношусь к этому.
12.08.2016
Сема ни разу не похож на девочку) Я оч удивилась, прочитав это
12.08.2016
ахах, спасибо) Но вот люди часто путают ;) я и не одна такая, как выяснилось ))
12.08.2016
у нас как только отрастают волосы - все, девочка! я смирилась :) но если челочку заколоть - ну реально, такая маруська получается. И да, про своего также думаю - пофиг кто что думает. Он красавчик!! Это факт :)
11.08.2016
А мою дочку называют мальчиком частенько. У нее короткие волосы (к 2ум годам особо не отросли), блондинка, голубые глаза, сережки в ушах, одета ну прям девочка же! Нет, частенько мальчиком обзовут))))
11.08.2016
Нас тоже часто девочкой называют, особенно если не в синем - светловолосый голубоглазый с застенчивой улыбкой... конечно, таких мальчиков не бывает! Но рекорд побила такая фраза: ой, какая девочка- это мальчик-такой красивый?!! О_о
11.08.2016
)))) моего сему тоже девочкой называли)))) но как постригли волосики перестали) а зимой в синей шапке и голубом комбезе называли девочкой)))) анекдот как-то слышала, точно не запомнила, но смысл такой- жил был мальчик, которого все называли девочкой и родителям это надоело, они побрили его налысо, и вот идёт он с мамой, а другая мама своей дочке говорит - вот будешь себя плохо вести мы тебя побреем как ту девочку))))
11.08.2016
А я ждала особо миловидную фотку сына-красавчика;)
11.08.2016
Сын по весне ходил в красной куртке и белой шапке м двумя пумпонами, все принимали за девочку😁 муж обещал выкинуть и шапку и куртку😁
11.08.2016
ахах)) а моему пофик, у него все по мужской линии девчонками были, видать привык и смирился))
12.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Потребность в общении чувство вины . бывает ?