Выбор камер для дома

Мы камеры со звуком купили. Это гораздо лучше чем без него. Без звука вы множите что то не так понять. Заказывали камеры у них https://magazun.com/, тоже искали подешевле, и здесь нашли самые адекватные цены.
10.12.2016
Мы поставили камеры от мгтс. Камеры взяли в аренду, но можно и у них купить. Со звуком и ночным режимом. Я довольна. Аренда 1 камеры стоила 270 руб/мес, аренда хранилища на 7 суток 200 руб/мес (то есть то, что отсняли , хранится 7 суток). Это по минималке. Смотрю через интернет на компе или смартфоне. Про прогулку не подскажу - я никак не следу за ними. И да, на мой взгляд, камеры обязательны. Вы оставляете незнакомому человеку самое ценное - вашего ребёнка. Адекватные няни всегда не против съёмки. И вам, и ей будет спокойнее.
02.08.2016
Вот адекватный человек! А то доверять... Не понимаю как так можно.
02.08.2016
Я даже не знаю как бы я без камеры была. Первые месяцы следила - мне так было спокойнее... Если вам интересно, почитайте мой опыт найма няни https://m.babyblog.ru/community/post/education/3080427 (активную ссылку не могу вставить с телефона)
02.08.2016
Пост удалён пишут((
02.08.2016
Ссылка
02.08.2016
Спасибо большое! Информативный пост, жаль у нас мгтс нет((( у нас аренда одной камеры 1500. Думаю теперь как с няней выстроить отношения, она молодая, 30 лет всего.
02.08.2016
Обратитесь в любую компанию, занимающуюся видеонаблюдением в вашем городе. Сейчас ip-камеры с Wi-Fi модулями не проблема. У нас вообще простешие с алиэкспресс, но это только на пару часов в день, не очень надежно, т.к. они могут отключиться, потерять сеть. Если бы планировалось отсутвовать целый день, я бы более надежную систему установила. P.S. Какие-то совковые понятия у людей ниже. У всех моих коллег, кто я нянями, дома камеры. Сейчас и в частых садах камеры ставят, через которые родители могут в любое время наблюдать. Что уж про собственную квартиру говорить.
02.08.2016
Да странные понятия.. В офисах же мы под камерами тоже работаем, в магазинах камеры, да даже в гос садах и школах сейчас ставят камеры.
02.08.2016
Для меня тоже жутковато это - наличие камер.. Я вообще не понимаю) как СЛЕДИТЬ на прогулке... ой. В садик деток сдают без камер и все ок же.. Вообщем, по камерам. http://dvrstore.ru/komplekt-videonablyudeniya/komplekt-dlya-doma/dom-2ip/ посмотрите это... нужен вам примерно такой комплект. Штоб доступ по интернет был для просмотра записей ну или онлайн трансляции. Но, не увлекайтесь. а то вся эта "няня" превратится в манию просмотра видеокамер и попыток найти хоть какую-то оплошность у этой няни. Лучше человеку доверять научиться ИМХО
02.08.2016
Помните историю про няню и отрезанную голову малышки, произошедшую в Москве? Люди ей тоже доверяли около 2 лет. Доверяй, но проверяй 👌
02.08.2016
ну да. но эт частный случай.. и мама может так голову отрезать если у нее с головой не все в порядке...
02.08.2016
Это была няня, чужой семье человек. Поэтому аккуратнее, девочки. Сама няню буду брать, но я рядом с ней буду всегда.
02.08.2016
Я не прям параноик, но с отрезной головой самый нашумевший случай, было и била няня ребёнка и на окнах открытых сидеть оставляли, тут на бб много читала. Если бы был старше и говорил, это одно, он же ничего не расскажет. Камеры в принципе на первое время, няня наша к этому даже положительно отнеслась, если вдруг он упал, а дети сами падают, никуда от этого не денешься, то подозрений, на неё, что она била не будет, смотрим запись и всё.
02.08.2016
Выше пост о том, что в садике как раз все не ок.. И камеры бы там были очень уместы
02.08.2016
Вы с няней побудьте какое-то время, недели 2. Плохого человека видно будет за это время. Насчет камер - верное решение, и про муляжи мне понравилась идея от девушки.
01.08.2016
Уже неделю ходит, все так устраивает. Самое привлекательное в ней было, что она финансово не сильно нуждается, не от безисходности пошла работать. Но, тут вот ниже девушка удивлена моей недоверчивостью, а моя свекровь, родная блин бабушка, дала ребёноку тертую скорлупу с лимонным соком!!!! Какая то доктор пупкина в газете написала, что от аллергии такое лечит... А это родная бабушка.. От чужих всего можно ждать.
01.08.2016
Доверяй, но проверяй 😆 мои свекры тоже конфетами и сосисками кормят с 2 лет 😁 хорошо, мы редко оставляем, не так страшно
02.08.2016
Не из собственного опыта, но из услышанного и показавшегося разумным. Часто слышу, что устанавливают часть камер, и часть похожих муляжей. Няню, конечно, предупреждают, что камеры. Мне кажется, хорошей няне и самой так спокойнее: никаких подозрений и пр. Я бы ставила на кухню, в с/у и в детскую. И если без звука, может, диктофон оставлять? Хотя бы на первое время, а потом уж выборочно? А какой возраст у ребенка? Если уже говорит, хотя бы как-то, то спрашивала бы, что на прогулке было. Пусть хоть два слова скажет, но мимика и поза уже покажут. Знаю, что одна знакомая мама периодически на прогулки сама внезапно под предлогом "внезапно отпустили пораньше" приходила с работы.
01.08.2016
В с/у ставить как то не прилично думаю, в кухне наверное все же надо. Возраст у нас 9 месяцев, не расскажет ничего((
01.08.2016
Я б в ванной поставила... Просто в игровой реже возникают спорные ситуации, а вот с кормлением и умыванием у меня больше сомнений насчет того, как няня может решать педагогические вопросы. Имела ввиду не туалет, если честно, а раковину, где несколько раз в день умываю ребенка, часто недовольного моей тягой к чистоте;) Да, в 9 месяцев не расскажет...
01.08.2016
ой,а няня то в курсе,что будет участвовать в реалити-шоу?
01.08.2016
Естественно. Без камер, я только своей маме доверю ребёнка. Даже свекрови без камер не доверю.
01.08.2016
а вы не в тюрьме работали до декрета,что за бред???я ещё могу понять няня,но свекровь...А как муж к этому относится???Сидите сами,раз такая недоверчивая..ИМХО
01.08.2016
Я кажется задала вопрос про другое. Если кто то готов оставить ребёнка с чужим человеком, даже с супер рекомендациями пожалуйста. Я нет. Свекрови не доверю, её манера воспитания полностью не устраивает. Работать надо - ибо кушать хочется. Зачем комментировать не по делу? Не нравится чья то модель жизни - пройдите мимо.
01.08.2016
прямо на тему подпишусь,интересно,кто в 2шке обладает такими фобиями??????
01.08.2016
Камеры при няне - обязательно 👌
01.08.2016
Временная няня Сколько стоит няня?