Я не брезгливая, но все же....

Не знаю, я недавно утащила дочку от сопливого мальчика, соплям уже бежать некуда + кашляет. Двор большой, ушли куда подальше. Не хочу я чтобы дочка заболела. С соплями поколено мы гулять не ходим, а все, что иной раз вытекает из носа, я стараюсь быстрее вытерать.
08.04.2016
Я в целом не брезгливая, но брезгливость тут ни при чем. Не может у здорового организма быть соплей! И от зубов соплей не бывает. Сопли бывают только от присоединившейся инфекции на фоне ослабленного иммунитета при росте зубов. Сама с ребенком, у которого сопли, не пойду на площадку в общую песочницу (ходим на пустые площадки), ни другим сопливым детям не позволю рядом со своим находиться
07.04.2016
У подружки сын такой. Сопли вечно вокруг носа (часто засохшие, фу), уши грязные всегда, одежда грязная. Она не парится, сама не особо опрятная)) Я своему стараюсь вытирать, чтоб не вызывать у других такие же чувства, и чтоб он рукавом не вытер (он может)))
07.04.2016
А я брезгливая. если сажусь знакомить, и вижу что сопли у другого ребенка, стараюсь близко их не подпускать) мы маленькие еще, год, не знаю как потом будет. У своего вытирать если что ,точно буду, но чужих нееет, маме наверно скажу. У здорового ребенка в теплую погоду не могу представить соплей, для меня это всегда признак простуды
07.04.2016
Фу)) тоже терпеть не могу))) очень многие относятся к сопливым детям философски: "ну, сопельки. Ничего страшного же!" Ничего конечно, пусть себе висят))))
07.04.2016
Меня бесят чужие сопли, даже не из-за заразы, сколько из-за вида... Течет и тянется к подбородку такая сопливая "макаронина" из носа чьего-нибудь, отвратительно, фу-фу-фу. Я говорю: "Чей ребенок? У вас сопли, пора вытирать!" Часто это проблема неряшливых мамаш, если присмотреться, то у таких мамаш и дети вечно неопрятные (не грязные, а неопрятные) - сопли до колен, сера из ушей течет и засыхает на виду (у детей конечно), ну и прочее...
07.04.2016
Я бы сказала, что вы как раз брезгливая) Я ни разу не обращала внимания на сопли чужих детей. То ли их нет, то ли я не замечаю) Своему, когда сопливит, подтираю, как замечу. Но не всегда замечаю сразу, конечно.
07.04.2016
одинокую соплю и я могу не сразу увидеть у своей, а я имела в виду "виноградные грозди" уже под носом. это особенно заметно,когда ты садишься на корточки и помогаешь познакомиться,например
07.04.2016
Если у нас сопли носим платок. А вообще нос всегда сухой. Сопливых детей боюсь ибо не знаю болеет он или уже переболел или это просто на улице потекли. Мы пока не сопливые, дальше не знаю, что будет.
07.04.2016
оооо, как про меня)))) я всегда говорю что-то типа "у вашего сопли потекли", ну как это можно игнорировать? старшим (детям) говорю чтобы платок носили.
07.04.2016
Почитала комментарии. Выходит, что на бб мамы сопливых детей не регистрируются. 😁😁😁
07.04.2016
только те,кого это раздражает
07.04.2016
А комментирующие просто вытирают)
07.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наши погуляшки) Вожжи- за и против..