Развивающие книжки

Наши хит: "Годовой курс занятий с ребенком 1-2 года" автор Далидович- и ничего придумывать не надо, все в одной книжке собрано)) очень меня выручает, и ребенку она явно нравится. Потом, "Альбом по развитию речи для самых маленьких" Батяева. Серия книг "Первые книги малыша. Учим новые слова" изд-во Улыбка. Там куча всего на все темы. Ну и всякие разные сказки с хорошими илюстрациями.
29.02.2016
Здравствуйте! Моя обожает альбом по развитию речи,автор Батяева. Занимаемся с года,у дочки успехи. Еще есть умные книжки,автор Земцова. Там в каждой книжке отдельная тема:противоположности; развиваем мышление и др. Книжки тоненькие,неплохие.
29.02.2016
У нас в год пошла отлично "Великая книга про зайку..." Название дикое, но книжка - находка для мамы, у которой фантазия иссякла просить самой показывать, рассказывать и тд. Очень хорошая штука для чтения вечером, когда все стали:) и еще альбомы для развития речи посмотрите, есть очень неплохие варианты. На Лабиринте брала.
29.02.2016
Может из серии "Школа семи гномов" что-то подойдёт? Они сериями по 12 шт. от 0 лет и до 7. Просмотрите в интернете картинки страничек из разных книг. Выберите те, которые вам понравятся! Я выборочно заказывала старшему через интернет от 0 до 1, от 1 до 2, от 2 до 3, и некоторые от 3 до 4. Вот одна из книжек серии от года до двух.
29.02.2016
Мы тоже школой семи номов пользуемся, годовой курс 3 раз покупаем, все нравится. Сын с удовольствием занимается. А если именно творческое направление развивать хотите то пособия "Это может ваш малыш", и "Маленькие фантазеры" палочка выручалочка для меня когда фантазия иссекает.
21.03.2016
У нас много неизвестных книжек/ в чем развитие заключается - покажи собачку , которая везёт котика на санках ))) , а где красные сапожки на девочке ? И тд ) Ещё Агнию Барто уважают очень - слушают открыв рты . И стихи любят -Козла Мефодия , Кота Василия и пр А так , чтобы конкретно развивающих книг и нет .
29.02.2016
Эх, за котом Василием гоняюсь, все никак в продаже поймать не могу)))
29.02.2016
Очень понравилось. ... "Сравни! Животные в натуральную величину"