Любите ли вы ролевые игры так, как люблю их я?

Просто класс!
02.10.2016
Шедеврально. И все как про меня: и лепку с ррлевыми играми ненавижу, и от вакцины ррс не отказалась бы)))
06.08.2016
Алена!!! Я, наверно, буду не оригинальна, но вам публиковаться надо!!! Вот предположим, был у меня сегодня денек не очень, тягучий, долгий, крикливый (у детки настроение было как-то не очень, ну да все мы люди, все человеки). И вот папа и детка накормлены, некоторые даже выкупаны и все уже спят, а мама, воспользовавшись затишьем, скрылась на просторах интернета. Читаю уже который ваш пост, РЖУ-НИ-МАГУ!!! О жизни с юмором, а как о ней иначе? А если серьезно: СПАСИБО!!! И улыбнуло (и не раз), и, оказывается, не я одна такая "не-радиоточка" (а то я уж сомневаться стала) ;) С уважением!
11.03.2016
И вам спасибо!
11.03.2016
Моя трёхлетняя дочь не любит ни рисовать, ни лепить. Ни в какую. Мама, слепи машинку (раз уж сели за пластилин). Мама, нарисуй маму, свинку пеппу и телефон (раз уж достала кисти и краски). А ролевые игры - дааа. Мама, поиграй со мною. И вот оживают феи, принцессы, свинки, все шляйховские животные, разговаривают даже пальцы и варежки.
28.02.2016
Да-Да-Да! Я тоже ненавижу эти две вещи:лепить и игры в эльфов,доктора,щенячего патруля и пр.
24.02.2016
Блин, я думала, я какая-то ненормальная мать, раз я ненавижу играть в ролевые игры и лепить из пластилина. И мне было стыдно=) Спасибо, мне легче=)
22.02.2016
А мне кажется,что это,наоборот,так занимательно))) Очень жду предложения поиграть от дочки. Согласись,когда ребёнок не понимает слов и ещё не говорит намного труднее. А так сели вместе и играй душа)))
21.02.2016
А мы поехали в отпуск. Взяли Новое Лего принцесса в башне, фея с палочкой. И еще наборчик: замок, 2 бандита, принц и карета. И еще динозавр, он же дракон, у нас был атономный. 18(!) дней этого лего на пляже, в ресторане, за обедом дома, на горшке и просто между делом. Золушка подряд Бом!Бом!бом! Теряет туфл 12 раз, принц ее ищет, потом туфлю примеряет фея, бандит, второй бандит, дракон, Пеппа и наконец то Золушка. Я чуть с ума не сошла... Приехали домой, пока спрятала. Не могу. А вообще я люблю играть...
19.02.2016
Ален, зато как легко тебе будет со вторым ребенком))) И Алисе будет с кем в пещере сидеть и тебя дергать не будут)) Когда в сад собираетесь?
19.02.2016
В ближайшие пару месяцев, наверное, сделаем еще попытку.
19.02.2016
А я еще не знаю люблю я эти ролевые в своем возрасте или нет =( В детстве любила, до самоотрешения строили с сестрой или одна домики для пупсов из пакетов "Кефир", конструктора или из коробки из под торта, играли в магазин, больницу, школу. Моя мама не знала проблем с ролевыми играми (спросила!) и была счастлива, что не лезли мешаться по хозяйству. Сейчас мама намного проще и тебе памперсы, стиральная машинка (вынь да развесь), мультиварка, кофеварка. Мол не надо 8 часов за станком стоять, а потом 4 часа в магазине, НО! Если человек не любит играть в ролевые игры, что его насиловать?! Моя подруга с образованием психолог (но по профилю не работает) говорит, вот всегда все принимают сторону "бедного" ребеночка, а вот кто нибудь подумал о "бедных" родителях? Никто! Наверно лучше когда и овцы целы и волки сыты. Мои не любят в них играть одни, только с мамой и только в теремок, когда они сидят в домике, а к ним рвутся все звери, которые есть у нас в игрушках. Вы бы видели как они смеются, когда мама пытается в домик впихнуть к ним мышку, они ее не пускают, а я им голосом Милляра: "А у меня прописка!", смеются до поросячего визга. Идея со шкафом и фонарем - шикарная! Но наш шкаф просто треснет и развалится от натуги =) Надо как-нибудь создать пост с интересными ролевыми играми, чтобы мамам было из чего выбрать по интересам и потребностям ребенка (ну хоть самой маме было бы чуточку интересно в ЭТО поиграть!) Кстати мы любим лепить "Зубы" (а кроме ничего лепить не хотим вообще!): скатывается длинная колбаска из красного пластилина, складывается пополам. а потом на нее лепятся маленькие кусочки оторванные от белого пластилина, пасть в три ряда как у акулы и с этими "зубами" мы пугаем друг друга Х)) Так, что ваши шедевры хоть на выставку! ^^
19.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Год и 3) Марусенька и кружка.