Не ест. Н-и-ч-е-г-о не ест.

На зубы скорее всего. Я покупаю педиашур малоежка с годика можно давать, там типа минералы и витамины есть шоколадный есть ванильный, вроде пьёт нравиться. Стала кормить три раза как взрослого, если до ужина не терпит даю творог. Печенье сушки хлеб палочки исключила как и соки сладкие, пьёт только воду. Утром каша , не поел не хочет гуляй, в два суп так же, после сна творог в 8 ужин. Нам педиатр советовала Элькар для аппетита но как то я не люблю пичкать детя всякой фигней, не стала давать.
07.12.2015
Машунь во фр.книге про воспитание написано что в этом возраста,у всех почти отказ от еды.у кого то временами (как у нас)у кого то постоянный ... Расслабься)и пусть он ест хоть булки)когда то и они надоедят))
06.12.2015
Привет, Анют) Сне кажется, что мой готов булки вечно есть) уже даже от йогурта отказался. А так любил его) Ладно, буду ждать))
07.12.2015
Машунь, я представляю как ты переживаешь, мы с гв хоть, но когда Даша отказывается от еды переодически, я переживаю, а свекровь мне твердит да как же так, соленые огурцы пора давать))) Тут последнюю неделю ест Даша все что даю, я подорвалась наглтавливать)))) но на следующей неделе все может в корне измениться))) а пьет как??? Главное чтобы воду пил
05.12.2015
Зубы у человека растут, оставь в покое.
05.12.2015
Да вот уже два дня не пристаю) Я или паникер. Или он правда уже с таким рационом мальца схуднул
06.12.2015
Попробуйте отпустить ситуацию, если сможете. Сын не ел и не ест. Ему уже 9 лет. У меня до сих пор ощущение, что у него нет чувства голода вовсе. Он не ел тортики, сладости, Макдак. Не ел мясо, курицу, кролика. Иногда ел макаронный суп. Мне стало легче, когда я успокоилась на эту тему, после 5 лет))
04.12.2015
Спасибо за ответ. Обнадежили, осталось подождать еще 4,5 года ахахах 😂😂 На самом деле буду просто ждать, пусть сам решит)
06.12.2015
Никто не скажет наверняка, нормально это или нет.... Но у нас тоже бывает неделю пьёт один кефир и печеньки мнёт. Больше ничего не воспринимает. Но я тогда не ограничиваю её в том что она хочет кушать. Но не так конечно чтоб 2 месяца не есть.
04.12.2015
У нас два месяца уже какая-то жесть. То только кашу и творог, то только суп и овощи, то вообще булка и все. Вот последние дни вообще ходит не ел, не буду предлагать мне кажется, что неделю будет ходить голодный 😂😂😂 хотя голода не наблюдаю, был бы голодный ел бы. Я сваливаю все на зубы :(
06.12.2015
у всех периодами накатывает отказ от еды. Я беру тарелку, ем сама потихоньку сидя на диване например, дочь рядом тусуется, периодически я рукой даю ей кусочек с тарелки, при этом не кормлю специально, не ложкой и не на кухне, а как бы мимоходом. Через недельку обычно все входит в свое русло и мы возвращаемся к нормальному редиму приемов пищи)
04.12.2015
Да мне кажется в этом возрасте многие дети так плохо есть начинают, у нас тоже многие блюда перестала есть. Хороший совет насчёт смены тарелки. А ест сам или ты кормишь?
04.12.2015
У нас аналогично - выклянчить из взрослых тарелок кусок курицы или вообще что-то острое или солёное - это легко! А как свой суп съесть - только под рекламу!!!
04.12.2015
Хы хы))) мой тут рассольник ел, ужас. Выклянчал с жуткой истерикой пару ложек. Счастья было... Лучше бы от каши так радовался)
06.12.2015
Я тоже в детстве мало ела и меня не заставляли, потому что я болела эпилепсией и заставлять что-либо делать было нельзя, чтобы не начался приступ. Ну дальше так всегда и было, и в школьном возрасте тоже. Правда у нас дома особо разносолов всяких, супов и т.д. не было никогда, т.к. взрослые на работе ели. Дома только минималка - котлета+салат, всё. Как на работу устроилась, стала кушать с аппетитом)) А Даня ест, только если сам (поставить еду и не трогать его вообще). Если пробую кормить - отказывается 100% (кричит, отталкивает).
04.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про ужин Как накормить маленькую неедяку?