Когда болеет мама...

Я когда болела, слабость была невыносимая и голоса не было вообще...вернее он был где-то там еле-еле...да и боль в горле режущая. Я ее настроила, что несколько дней не смогу уделить ей все свое внимание, т.к. сил нет. Первый день она мне книжки носила почитать, т.к. очень любит это занятие, через силу по 5 минут читала... В итоге, ребенок старалась сама себя занять (нам было 1.11 где-то), сама играла, лепила, рисовала... в общем я была крайне удивлена ее самостоятельностью. Но мультики я ей так и не включала, хотя думала, что вот уж сейчас точно придется, чтобы отвлечь, хотя бы на 20-30 минут. У вас же уже большая девочка, поговорите, объясните и приготовьте ей на столе материал для самостоятельного занятия =)) Они же все понимают. А вы поправляйтесь скорее!
30.06.2015
Спасибо большое)
30.06.2015
Включала мультики,разрешила играть с кастрюлями безопасными,помню она еще воды попить мне приносила из игрушечных чашек.выздоравливайте!!!
30.06.2015
Спасибо)
30.06.2015
Лежу рядом и книжки ей читаю или ползаю неспеша,дела делаю и ее привлекаю к этому)Помощница растет-и вещи из машинки на сушку мне таскает и полы пылесосит и моет их же))Короче,живу в обычном режиме,только мееедленнее)))
30.06.2015
Поездка в Нижний, куда сходить с ребенком. Как и чем вывести запах мочи с детского стульчика?