Пляжная одежда

Я считаю, что голенькие дети умилительны только для родителей, плавки нужны обязательно
10.06.2015
в нашем случае — умилительны для бабушек и дедушек)))) я сама всегда хочу ему хоть трусики натянуть...
11.06.2015
Считаю, плавки обязательно надо купить, а будет ли ребенок в них все время или иногда голышом — там по ходу дела определитесь) Лично я ничего плохого не вижу в том, что ребенок до полутора-двух лет на пляже голышом. Мы пару раз ездили с Тимом на речку, я брала несколько пар трусов. Постоянно переодевать приходилось.В плане гигиены — если будет сидеть на песке, конечно, лучше в трусиках, чем без них. А просто бегать и купаться можно и голышом.
10.06.2015
спасибо) 
11.06.2015
Плавки обязательно, зачем голышом-то. Раньше сменные брала, переодевала, сейчас на ней высыхают. В Тайланде часто деток одевают от солнца, и я понимаю почему, оно там ужасное.  Я в след. раз сама одеваться буду, а то как  на гриле себя чувствуешь. На Кипре я свою не одевала, она смугленькая, крем самый сильный и все — почти не загорает. Да и не бываем с ней на солнце с 12 до 4. Панамка с козырьком и все. Кроксы  - да, нужны, кожаные сандалии убить можно быстро.
10.06.2015
У нас плавки шортиками которые быстро сохнут - в них мы купаемся. Плюс я одеваю тонкую футболку чтоб не сгорел - бегает же везде, а не в теньке сидит. Таких футболок беру на пляж несколько на случай намокания, грязи, ветра и тп. Кроксы мы носим - гдето песок горячий, гдето камни твердые, да иногда и гигиеничней. На голову пытаюсь панамки одевать, но с переменным успехом
10.06.2015
А у вас кроксы не натирают ножки?
10.06.2015
На пляже - нет. Дома пробовала надевать, не понравилось ребенку, а на пляже носит с удовольствием
10.06.2015
Одежду для пляжа из специального материала нужно иметь обязательно. Кроксы на пляж не подходят, на липкой потной ножке очень быстро появляются мозоли от песка. Лучше подходят тапочки для бассейна (они как носки с подошвой) плотно сидят на ноге, песок в них не проникает.
10.06.2015
Спасибо)
10.06.2015
Найти б теперь все это😄
10.06.2015
Для нас такой вопрос даже не стоит: одежда обязательна. Для бассейна купила спец.трусики малышу, на случай, если в воде захочет писать. Для моря много-много трусиков и маечек: вышли из моря, сняли, обтерлись и в сухом можно в песочке играть. Голышом не гигиенично - на пляж и собак приводят, и окурки бросают, и разные песчаные насекомые бывают - как на это голой попой ребенка посадить. Обувь тоже обязательна: бвает очень горячий песок, даже мне, взрослой, неприятно наступать. Сейчас своих мелких пускаю пока на прогулке у моря по песочку побегать (мы в Болгарии живем), позже станет очень горячим песок.
10.06.2015
А что это за спец трусики?для бассейна?или просто типа тренировочных трусиков? И спасибо вам за полезный отзыв))
10.06.2015
Я купила еще в прошлом году. На вид как плавки, т.е. ткань быстросохнущая, внутри только несколько каких-то прослоек и позиционировались, как купальник для бассика. Одевали, когда в бассике купались, но на деле проверить не пришлось))
10.06.2015
Голым не эстетично и не гигиенично. Мы берем всегда либо трусиков побольше или несколько плавок и футболки
10.06.2015
я за одежду,так ребенок и не обгорит(я ничем не мажу от солнца),и песок никуда не попадет.так удобнее,мне кажется.
10.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как пользоваться солнцезащитный кремом. Летний отдых