Ваши детки также "любят" беговел как и моя доча?!?

strider беговел отзывы
Может показать пример? У нас история с самокатом — ни в какую не хотел вставать. Показала серию Покойо, где он с Элли устраивал гонку. Теперь сын встает на самокат и говорит, что он Элли =)) Правда катается еще медленно и только дома. Покажите ей мультики или видео, где детки катаются. А еще лучше найти пример ребенка постарше, который хорошо катается уже.
22.03.2015
нам в прошлом году не пошел почему то( 2,8 было).. не удобно было кататься — легче было на машине-каталке. в этом году помнит страх и не хочет садиться(правда только по разговорам,а так еще не выносили)
22.03.2015
У нас, тоже, Strider и как вы и сказали сам сел и сам поехал и вперед и с песней. Нам 2,3 было. Но мы на самокате с 1,4 гоняем. Мы никогда не пытались садить и просить, чтоб катался, т.е. никогда не принуждали. Я думаю тут этот фактор очень срабатывает. Пусть беговел стоит на самом видном месте и совсем про него не напоминайте, забудьте, так сказать про него и, я думаю, кроха ваша интерес обязательно проявит и в один прекрасный день сядет и поедет на радость маме и вот тогда уж хвалите и восхищайтесь!!! :))
21.03.2015
Нам пришлось купить в 1, 9. Не могли гулять спокойно, если она у кого-то беговел видела. Сейчас 2,3, гоняем ого-го! Есть детские школы по беговелу, там разовые занятия есть. Может вам стоит сходить, может там заинтересуется. В любом случае, мне кажется интерес сам придет. Еще все лето впереди!
21.03.2015
У нас в ноябре не пошло, в марте снова достала из коробки. Сыну очень понравилось. Но на третий раз я переоценила его возможности. Катался полтора часа, гордился собой, но ужасно устал. Потом отказывался кататься недели две. А сегодня нашел коробку от беговела, стал требовать покататься, пришлось даже коробку открывать и показывать, что его там нет. Вечером папа из машины принес беговел, сын вцепился в него. Завтра будем снова пробовать))).
21.03.2015
Тоже хочу беговел, в прошлом году 4-5 тысяч были, лихо цены подскочили. В прошлом году еще купила велобалансир, пластмассовый, он тяжелый, сын просит беговел, знаю что первое время таскать придется. 
21.03.2015
У меня бросал, потому что не получалось. Я брала до площадки, вокруг дома. Да, таскала. Но все равно сажала каждый деНь. научился попробуй догони. Ушло примерно 2 недели
21.03.2015
мой сам запрыгнул. видео дома с ним вместе смотрели.  И потом пример родителей и старшей сестры — мы на великах любим кататься. До беговела с мамой на велосипеде ездил в виде пассажира. В защите мне кажется не удобно. мне не очень понятна сумасшедшая тяга мама срочно все в защиту спрятать. в первые дни не те скорости чтобы реально уж разбиться. Потому мой первые две недели без шлема гонял вот первые три дня на беговелекогда у него пропадает желание снова смотрим видео как детки катаются и с новой силой. Еще можно за компанию. У нас не было компании — в моей деревне народ не признает такие вещи
21.03.2015
зря вы так про защиту, имею ввиду шлем. Моя в прошлом году так разогналась, что беговел в одну сторону, дочка в другую. Разбила губу, скололся маленький кусочек зуба. Если бы не было шлема, приложилась бы всей моськой, даже думать боюсь что было бы...
22.03.2015
вообще мы одеваем шлем, но первые две недели не те  скорости были. просто как вариант — ребенка могут отвлекать эти примочки. 
22.03.2015
Хотим купить сыну беговел. На самокате ему очень нравится гонять. Думаю, беговел тоже понравится. Он вообще любит всякие такие штуки, чтобы сел и поехал))
21.03.2015
4 дня слишком маленький срок. Может она сразу испугалась или упала в первый день? Мы сначала сами по квартире катали "с ветерком" (до пола ногами не доставала еще ). Ребенок визжал от восторга, но наедине с беговелом первое время не оставляли, чтобы не напугать, она его еще удержать не могла, заваливалась. Ей очень нравилось такое экстремальное катание и она привыкла к беговелу, а потом постепенно ноги подключились, стали по чуть-чуть одну отпускать, так и поехала в 1, 7  сама. Вот здесь делятся опытом, как у кого дети учились на беговеле https://vk.com/topic-26694295_29985735
21.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Весна... Чуть-чуть мешает метр снега.... Ячмень?