Неспящий ребенок.

"Но если кто напишет, что у него также или еще хуже - злостно порадуюсь. Мамы детей, котрые засыпают на игровом коврике - проходите мимо, не завидуйте)))" ржу😂😂😂 Понятно, как я оказалась в Вашем посте - аналогичная ситуация, только у нас ГВ закончилось в 9 месяцев, а спокойное засыпание в 6.. с 4 месяцев сон дочери это мой кошмар, качание на фитболе, чуткий сон. сейчас 1,3 и апогей - всё как вы пишите. Ползает, елозит руками ногами, таращит глаза, или убегает играть. И это притом, что режим у нас всё-таки есть: подъем в 8 утра, сон 14:30-16:00, на ночь в 21. И днем гуляем по 2 раза, и на месте долго не сидит, очень активная. Мне бы столько энергии. Хорошо хоть уже качать не надо, засыпает на мне. Правда я как отбивная после этого. Вот зашла сюда после очередного укладывания поискать над кем бы позлорадствовать😂🙈 Выговорилась...:)
28.03.2018
ну я не спец, но ваш режим прям копия наш с разницей в час, и я если честн думаю что у нас и есть строгий режим. конечно не высыпаюсь, но она засыпает в 9 вечера а я в 12 ночи естественно подъем в 7 утра ей дается легко а мне со скрипом но я ничего менть не собираюсь. скоро садик.
22.03.2015
ООООО, были на ГВ до 1,3 — просыпались ночью каждый час. С дневным сном все более-менее было. ГВ прекратили по моей инициативе, стали титю всю ночь вместо соски использовать. Мне хватило двух ночей в неподвижном состоянии с соском во рту ребенка. Завершили ГВ, сон наладился. Редкий случай ночью проснется, спит в своей кроватке(До этого был только СС). Если проснется, достаточно моих шипений пары секунд....
15.03.2015
Мы тоже очень плохо и чутко спим. Засыпаем только на груди, и днем,и вечером. Я ее сон караулю,иначе проснется через полчаса- и все, а так сунешь грудь и дальше... Последнее время с меня не слезает, на сосках мозоли(((( устала, надо кончать это дело уже, но в ужасе, как засыпать будет- не знаю... Классные фотки! Классные умелки! Нам 1 и два, не говорим, только мама, папа, ав и мммм- корова... Все!
14.03.2015
Ой, как фото порадовали) Зайка хорошая)😊😊😊 Нам год и мес, спит тоже чутко, сна днем два, т.к.встает рано в 7, а то и раньше. Сегодня вот в 5.45😁 на улице днем спит, дома не уложить, качать не дается, так просто - истерики, на ночь дома наступает тишина и темнота и мин 20-40 засыпает, крутится, вертится, скачет, спим вместе. Ума не приложу как дома днем начать спать, а на улице гулять. Пока топаем час перед сном, в коляску и спать. Причем оч не доволен, что в коляску кладут, а не сажают... Вот и думаю, как менять и что))
14.03.2015
такая сладулька)))
13.03.2015
Аленка умница какая!!! Расскажи как ты ее учишь говорить? Я думаю проблемы иэсо сном у вас связаны с сильной мозговой активностью,не может успокоиться она...помню старший тоже лежа так скакал и засыпал ооочень долго,под шиканье и звуки прибоя))) пока как то раз меня это все не достало и я села перед компом,Влада к себе на колени к себе лицом,титьку в зубы...и не поверишь-уснул мгновенно,в такой позе не поскакать!!!
13.03.2015
распрощались с грудью — стала спать всю ночь
13.03.2015
Я со своей старшей так намучилась! Ладно, в годик более менее по ночам спать будет. Хотя моя до 3х лет по ночам просыпалась по 2 раза с разными хотелками! Я даже не могла у мамы ее оставить, потому как если проснется только мамочка нужна или рев до обессиливания. Держитесь)) Может быть, как надумаете второго родить — он будет засыпать как ангел и слезы умиления будут литься, как вспомните свои мучения со старшей дочкой! Это у меня так сейчас kisses.gif
13.03.2015
)))
13.03.2015
Вечером напишу о наболевшем ((
13.03.2015
)))) да, у вас тоже помнится...
13.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Снова о наболевшем!!!!!!!!сон!!!! Как научить спать дома в год?