Фатальные ошибки родителей.

Видео не существует. Но от себя могу добавить: когда мне было года 4 родители специально купили трех дверку от случаев открывания дверей. Возить ребенка без кресла значит не дорожить его безопасностью. Мы из роддома ехали уже с креслом. Красота красотой, но на первой поездке никто не застрахован. К слову, перед зеброй, даже перед пустой зеброй я торможу всегда, ездила я конечно мало, но мне просто страшно проезжать зебру скорости, мало ли я кого не заметила или кто-то выскочит. Задержка на несколько секунд из-за торможения на переходах не сыграет роли во времени поездки, но в чьей-то жизни эти секунды могут иметь колоссальное значение
22.05.2015
Страна дикарей.
29.03.2015
не досмотрела,не могу такое видеть... хватило меня на 1 минуту,сижу в слезах,держась за сердце
13.03.2015
Я не смогла досмотреть... Жутко так
06.03.2015
Ужасно. Особенно как из машины выпадают. Моя всегда в красле и ручка двери с ее стороны заблокирована, мой самый страшный кошмар это открытие двери машины на ходу. Бедные дети....
03.03.2015
Я в шоке! В Швеции намного проще, если человек стоит около пешеходного перехода, водитель обязан остановится! И если рядом будут полицейские, тебя не только оштрафуют.  + в городах скоростной режим не больше 70 км./ч., это в большом городе, у нас 50 км./ ч. около школ 30. За превышение можно лешится прав. В России к сожалению к этому не приучены. 
03.03.2015
ужас... помню моя бабушка рассказывала что еще в советское время в Литве была и очень удивилась что как только пешеход ставит ногу на пешеходный переход то водители тут же тормозат. У нас к такому люди не привыкли. НИ водилы и ни пешеходы. Кстати сама вожу, и всегда на стреме когда пешеходный переход, всегда  притормаживаю и сбавляю скорость. Но сколько водителей летают при этом объезжая людей прям на переходе.. ужас. Неужели там хочется в тюрьму и повесить например смерть ребенка на себя.. или пьяные все ездят что ли...?((((
03.03.2015
Я тоже не понимаю, куда все спешат...
03.03.2015
В Швеции намного меньше народу. Я за рулем в Финке кайфую и отдыхаю нет пробок, людей видно на пешеходке так как проежка не заставлена машинами, все медленней, больше парковок, все с уважением и проще. Россия это азия во вождению. В той-же турции страшно переходит дорогу даже по зебре. У нас увы нет уважение между авто и пешеходами обе категории несутся сломя голову не разбирая дороги и забыв дома мозги. У вас кстати милицию часто увидишь надороге?
03.03.2015
Неа, не часто, чаще камеры стоят, которые фоткают привышающих, но за несколько метров стоит предупреждающий знак о камере.
03.03.2015
вот вот. По сути все выучины и стараются не лажать. Но тем не менее и скандинавия уже не та. когда нет камер финны втапливают и обгоняют как стоячих. Помню трассу с ограничением 80 без камер все ровненько ехали 120 и больше. Раньше все жижделось на страхе и доносе. Но даже мне не пришел штраф за встрочку хотя в полицию могли бы позвонить как миниму человек 10.
04.03.2015
Да, согласна, Скандинавия уже не та...
08.03.2015
И мамаши хороши и водилы ! Пешеходные переходы , а авто летят ! А дуры в санках детей через дорогу... Во мне сейчас смешались чувства и матери и водителя — упаси , Господи, от таких ситуаций ! Всегда пристегиваю в коляске и в АК с роддома , и блокирую двери !
02.03.2015
Кроме мата нет больше слов!!! Ребенка в коляске пристегиваю, даже если он спит. Коляску веду рядом с собой, а не впереди. лучше 10 минут постою все машины пнопуская, нежели перебегу. Жизнь сына дороже времени
02.03.2015
Ужас! Никогда не перевожу ребенка на санках через дорогу, всегда на руках! Всегда очень боюсь, что сын может вывалится из машины, хоть и сам в авто кресле и на двери бэбилок..
02.03.2015
Кошмар..... Как детей то жалко.....
02.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как жить со своим ребенком счастливо? Пешеходный переход