Ходите ли вы с детьми в большие магазины?

Мы стараемся не брать. У нас отработанная схема: я еду в ТЦ на маршрутке, все покупаю, а муж с дочкой в это время гуляют или спят, потом приезжают за мной на машине. Умела бы я водить машину, не нужно было бы таких сложностей)Правда, сейчас она уже сама знает, что это такое, и просится иногда. Но интерес недавно появился.
15.12.2014
никогда не беру младшего в большие тц заразы и так хватает.
15.12.2014
А мы ходим, почему нет? Просто надо время выбирать правильное. Выходные с утра до 12 или уже после ужина часов в восемь, если это воскресенье.  Сколько раз ездили, всегда человека три с половиной человека.  
15.12.2014
Дд! Мне кажется лучше не стоит! Мы с дочуркой в среду поехали на шоппинг в трц, а в четверг деть с темп 40 в ночь, сейчас слава Богу почти поправились (и я заразилась от дочи), но. приятного, согласитесь мало! Я блин поседела за ту жуткую ночь. В инфекцию ездили ~ отпустили на лечение домой, сказали грипп сейчас такой
15.12.2014
Ездим каждые выходные. Ребенка оставить не с кем, а закупится, посидеть в кафе, развеяться хочется. В ТЦ ни разу не заражались, в основном заражаемся на развивашках и от больного папы.Т.к. ездим в ТЦ на целый день, берем с собой сменку, коляску, еду. Ни разу никаких капризов, усталости и прочих описанных ниже неприятностей у нас не было.
15.12.2014
Ходим, ребенку 1,3, оставить не с кем, родители в других городах живут
15.12.2014
летом ходили часто, сейчас — только если очень нужно и ребёнка не с кем оставить. основная причина почему стали реже ходить — в ТЦ жара, а малой одет на мороз, в коляске он всегда засыпает, будить и раздевать его — не вариант)
15.12.2014
Ездим, не каждую неделю, но частенько) и прошлой зимой, когда было 2 -3 месяца тоже ездили. Оксолиновая мазь в нос в обязательном порядке, и все дела) еще ни разу не подвела)
15.12.2014
Не вожу, в магазинах жара, детки плачут еще и от усталости, а самое главное инфекций куча.
15.12.2014
Нет, дети вашего возраста там или капризничают, либо очень усталые, гулять надо на улице, никогда не брала, а детских магазинах плачут — просят купить игрушки. Дело не в заразе, а в том, что в таком возрасте ребенку это не интересно и утомительною
15.12.2014
Спасибо большое!
15.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
дай лыжню )))) Мерзнут ноги в Демарах на овчине.