ох уж эти подарки

Сыну в воскресенье будет 2 года. Решили подарить — 15 книжек новых, диапроектор и диафильмы, самокат, детский музыкальный плеер заяц алило (сын фанатеет от музыки), набор доктора, думаю, что, может, еще беговел. Также, пойдем с ним в магазин и он сам выберет машинку или еще что-нибудь. 
21.08.2014
спасибо большое за Ваш ответ, книги это здорово, правда. У нас это на первом месте. Мы живем в NY, и когда к нам кто-то едит, я всегда прошу привезти книги на русском языке. Диафильмы, совсем недавно с мужем в интенете разыскивали, но к сожалению у нас электричество на 110 вольт. Сама идея эта отличная, помню свое детство, почти как волшебство воспринималось. В основном читал папа,  у него как то лучше получалось.
22.08.2014
Наталь мы своему дарили боулинг ) оч ему понравилось ))) он прям ровненько все кегли ставит и шаром их ))) зимой племяннику на подобие этого дарили "городки",  так вроде называется, тот тоже пищал от восторга ) лего у нас валяется без дела. Пластилин любит, еще доску для рисования ему купили: с одной стороны мелом рисовать, с другой фломастером и рулон бумаги можно вешать, мелом ему прям очень нравится ) слушай, ну вы и мелкие! )))
20.08.2014
ПРивет, Натали. Боулинг купили пару недель назад. Таскаем на прогулку с собой, все зависит от настроения Сони, бывает, что и не хочет в него играть.Лего, я думаю, что играть надо первое время вместе, учить ролевым играм. А потом уже чуть старше начнут сами. В любом случае куплю небольшие наборы, понравиться подкупим еще. Лепим давно, нам очень нравится PLAY DOH у нас много банок с пластилином, так к стати и цвета выучили. В основном лепит с Соней Полина, мне терпения не хватает потом все обратно убирать.Доски у нас нет, На холодильник , с помощью магнита, клею лист бумаги, Соня рисует по утрам, пока я завтрак готовлю.
22.08.2014
моему скоро 2, хочу подарить кинетический песок (говорят, детей не оторвать, ну и полезно) и если получится поницикл)))
20.08.2014
про песок нечего не знала, но в интеренете много информации, куплю обязательно, спасибо
22.08.2014
У нас тоже скоро 2 годика. 1. Дарили на НГ самый простой Дупло с мишкой, играет только вместе со мной, несколько месяцев интересно было, сейчас нет.2. Тоже на НГ дарили Волшебный Кран, играем до сих пор, очень классная штука.3. Тоже хотела, но решила, что еще рановато для ролевых игр, наверное, уже на 3 года подарим.4. Тоже оставлю в дополнение к кухне.5. Самокат уже можно, а-ля мини-микро. У нас давно есть, иногда катаемся. Бабушка еще подарит велик трехколесный, недавно дочка освоила вождение)).6. Мозайки у нас есть, но вот деревянные вкладыши пользуются спросом, а другие виды мозаек не  очень пока.7. Моя Соня лепит, но редко, когда погода плохая или болеем дома.Вот, что я пока купила своей http://www.wildberries.ru/catalog/1135007/detail.aspx#comments_list
20.08.2014
Волшебный кран это что? Моя пробовала кататься на самокате, пока не очень получается -((
22.08.2014
http://www.wildberries.ru/catalog/645834/detail.aspx
23.08.2014
Тоже сомневалась насчет кухни,купили самую дешевую..в итоге уже сейчас можно выкидывать ее останки))я даже не ожидала что ей так понравится. На 3 годика подарим хорошую. Посмотрите у меня в дневнике хваст наших подарков Ах да!нам еще подарили фею летающую (я про нее совсем забыла когда пост писала)- это полный восторг,приходится прятать)))
20.08.2014
спасибо, посмотрю обязательно
22.08.2014
Мы дарили как раз на 2 года велосипед, огромный набор лего дупло железная дорога! Ночью, пока сын спал мы с мужем, как два идиота это все собирали, украшали комнаиу))) утром привезли тьму шариков и торт с тачками! Сын проснулся, побежал в комнату и был в восторге!!!
20.08.2014
Мы сыну на три года купили батут, но дочке (1 годик) он тоже безумно понравился, обоих не вытащить. Еще купили balance bike
20.08.2014
Нам буквально на днях два исполнилось. Заказывала одним из подарков лего дупло ферму и зоопарк. Брали небольшие попробовать. Ребенок в восторге.
19.08.2014
Только недавно доченьке исполнилось 2 годика. Посмотрите я тут писала о моих игрушках-хотелках и есть то, что подарили на ДР.
19.08.2014
спасибо, посмотрю обязательно
19.08.2014
Мы покупали большой набор лего дупло (зоопарк). Плюс еще икеа по мелочи (каталка, деревянные игрушки, палатка, мольберт для рисования). Гости дарили в основном лего большие тоже наборы (набор просто кубиков, поезд, еще оин зоопарк, набор поменьше где можно собрать паровозик с цифрами и т.д.)
19.08.2014
Кухню дочь только сейчас захотела. Наверное, на 3 года подарим. Плэй до — она играет, ей нравится, но я потом бешусь убирать все это. И так как все смешивает и забывает закрывать баночки, то получается одноразовый пластилин.
19.08.2014
я плей до не навижу, после игры все осматриваю, но все равно кусочек да утащит мелкая. Хотя со старшей (ей 14) мы делаем такие шедевры music.gif
19.08.2014
Вот да, да, и еще раз  да! Я потом всю комнату с пылесосом наяриваю. А сейчас еще маленькая растет, скоро ползать будет. Так что пока для нас под запретом пластилин дома :)
19.08.2014
Игрушки для мальчика в 2.5-3 года Раннее развитие -2.