Отлучаю от груди. День 1.

о, как я Вас понимаю. у меня такое же дите. только сися и больше нечего. пока еще кормимся (нам год ровно), но в планах выйти на работу в ее 1,5 года, а значит сися-прощай. но как это будет происходить уму не приложу. читаю и сердце разрывается. как будто не Вы отучаете, а я уже это начала делать.
25.03.2014
У меня тоже разрывалось, я с ума сходила, когда читала такие посты. Думала, что до свадьбы буду дочку кормить. Но в какой-то момент ГВ стало утомлять. Я прочла в статье на АКЕВ, что это один из признаков того, что можно отлучать... 
26.03.2014
Все как у нас) я тоже грудь даю только на сон. В последнее время ночные кормления стали кошмаром!!!(  Тоже хочу уже отлучить, но все ленюсь. Твой пост меня вдохновил)будет пробовать;) спасибо! А вам удачи, девочки;)
25.03.2014
Ну как, начали уже?)) Я второй пост написала, может, интересно будет)) Спасибо, Гульнар!
26.03.2014
Пока только думаю))))
26.03.2014
У меня тоже вчера был первый день отлучения. Но нам 11 мес. И с рождения на СВ. нам попроще. Дочь уже давно не просит грудь но если даю сосет с удовольствием. Ели на ночь ночью и утром. Вчера я на ночь не стала давать и ночью и утром. Спали как обычно. У нас соска в помощь) ночью и так пьем помимо груди молоко. Сег тоже не кормила ночью но вот днем грудь налилась немного и мне тоже так захотелось сентиментальности и испытать эти чувства в посл раз я дала ей грудь) больше не стану. Отлучаю из за плохого сна и не вижу смысла сосать мои капельки уже. Все что смогла думаю уже она получила). Рада за вас. Терпения и дай бог доча сег уже не будет истерить как вчера и ночь у вас будет тихой и спокойной!)
25.03.2014
Ваши пожелания дали свои плоды, дочь прекрасно уснула и спала вторую ночь)) посмотрим, как дальше будет! Спасибо большое!
26.03.2014
Здорово! Дай бог) а у нас зубы и тут пофиг была грудь или нет. Скачу кажд час
26.03.2014
Засыпать без груди!!! Отучение от груди 1:0 в пользу сына