Сон не сон...

Мы спим всю ночь, такие вот гуляния крайне редки и то, я к ней не подхожу, в лучшем случае, могу руку протянуть в кроватку! Что делаю? У меня есть статьи про мой опыт, но там с самого рождения начинается. Если вдруг захотите почитать, то вот они: про сон1 про сон2 про сон3
01.02.2014
Мы молочко из бутылочки только часам к шести-семи утра пьем, но ночью все равно очень часто ворочается, постанывает, иногда просыпается и сидит секунд тридцать в кроватке... Соску не сосет уже полгода, а если предложить бутылочку раньше утра, то тоже откажется... Подозреваю, что зубы беспокоят, как только вылезает очередной зуб, недельку спит не просыпаясь.
31.01.2014
Нам 1 год 10 мес отлучили от груди месяц назад потому что очень плохо спала, просыпалась по десять раз орала. Сейчас спит лучше, не могу сказать что вообще не просыпается. Кровати совмещены проснется в своей кроватке перелезет ко мне под бок и опять спит. Иногда просыпается от мокрого подгузника но не орет как раньше.  Стала спокойнее. 
31.01.2014
Может зубы режутся? Беспокоят? Мы спим всю ночь не просыпаемся и днем 1 раз, ложимся в 21 час. просыпаемся в 7-8 утра. Когда зубы резались, то ночью по 2-3 раза просыпается с ревом.
31.01.2014
Мы тоже ужасно спали, до того как не отучила от бутылки и соски. (Раньше вставал по 150 раз за ночь. Сейчас может немного повертеться, но не просыпается вообще.)А по поводу того, что ребенок носится и плохо спит, чем больше бегает, пищит и прыгает, тем хуже спит. У нас так.
31.01.2014
Все просыпаются ночью, по несколько раз, включая взрослых. И этого с утра не помнят - это нормально. Как мне кажется, вам надо отселить ребенка в другую комнату если есть возможность. Я после родов стала очень чутко спать, в связи с этим мы с сыном разъедались по разным комнатам, чтобы не мешать друг другу. В 8 месяцев он переехал, кушал ночью раз до 1,3. И вот уже четыре месяца как спим с 8:30 до 7 утра. Может он и просыпается, я не знаю. Слышу только если плачет тли меня громко зовет. 
31.01.2014
Мы с соской вообщеееее не просыпались, очень редко и на пару минут :) а сейчас неделя, как распрощались с ней и это ужас, просыпается и плачет, и хрен успокоишь))))
31.01.2014
моя плохо ночью спит только когда нос заложен, часто просыпается из-за этого. Мне кажется, что у Вас просыпается из-за того, что надо пить. Не пробовали убрать совсем ?у нас как только перестала есть/пить ночью - стала спать всю ночь
31.01.2014
буду пробовать прекращать историю с бутылочно-сосочными изделиями!
31.01.2014
Пока есть соска и питье, так и будет, у нас ничего нет и если не лезут зубки- спит всю ночь, если жарко только может еще под утро проснуться, но сам засыпает
31.01.2014
соска и бутылка,это вообще больная тема!!! super_smilies039.gifзлюсь сама на себя,что нет сил отлучить от них!!!
31.01.2014
Мы днем сосем  бутылку дома, но она пока ниеак нам не мешает, в сад в июне, поэтому отучу.Это наверно как с грудью, твердо решить что не будете давать соску, помучаться пару ночей и потом все наладится
31.01.2014
У нас если зубы не режутся спит всю ночь, а если они лезут, то может всю ночь ворочаться, просыпаться и спит вообще только со мной в обнимку, хотя всегда спал в своей кроватке.. Сейчас как раз клыки идут - это не просто))
31.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всё ещё... Про сон ночное кормление!!!