Где отметить трехлетие - Кто-нибудь арендовал коттедж?

что приготовить на шашлыки на день рождения
http://www.vtroickoe.ru/ вот сайт базы которая прям граничит с этим местом. Ошиблась, водохранилище Клязьменское. Просто можно сориентироваться по местоположению.
24.01.2014
Спасибо! Надо будет съездить посмотреть, когда потеплее будет. А я смотрю и на вот этой базе, сайт которой вы написали, можно снять коттедж за 10-12 тысяч за день
25.01.2014
Тогда еще лучше, условия там думаю гораздо лучше. Где мы были там все совсе простенько, но в хорошую погоду больше и не надо было.
25.01.2014
вот у меня самая проблема в погоде. Первый год когда отмечали, погода была отличная, поэтому отмечали в парке. Но до того я месяца два переживала, что вдруг будет дождь. А вот в этом году на двухлетие было достаточно прохладно и моросил дождь, мы просто втроем поехали на аттракционах кататься. Но хочется ж гостей позвать ))
25.01.2014
Понимаю вас! Вроде лето, а не загадаешь. А мы вот все зимние, ни у кого летом дня рождения нет. А так хочется на природе отметить. Зимой конечно тоже можно, тут уж точно нужен домик с удобствами, чтоб согреться.
25.01.2014
так вот я радовалась, у нас тоже с мужем зимой дни рождения, а тут думаю, у ребенка в самой середине лета - 14 июля! Как здорово! Можно и на шашлыки пойти, а если речка рядом так вообще прелесть! АГА, сходили мы этим летом на шашлыки, как же )) 
25.01.2014
Мы второй день свадьбы проводили на базе отдыха на Пироговском водохранилище. Жалко сайта у них нет. Там дощатый домик с большим столом. У домика мангал, просто площадка, волейбольная площадка. Тепла в домике конечно нет, но от дождя укрыться можно. Правда это было 5 лет назад, стоило что-то около 5000 за целый день. Место называется Троицкое. Можно доехать от Алтуфьево на автобусе, ну и на машине совсем недалеко от Москвы.
24.01.2014
Если все на машинах, советую ГелиоПарк рядом со Звенигородом, мы ездием туда уже много лет, там небольшие корпусы, есть большие семейные номера, мы там просто арендуем мангал с беседкой, если дождь - можно шатер, там скромно и доступно, но очень уютно.
08.01.2014
не знаю о той ли базе говорите.. мы отмечали в куркино 1 годик сына(вообще кроме этого отмечали там кучу дней рождений и праздников) брали 2 двухкомнатных номера на сутки, номера как квартира, с кухней и ванной,большая территория, место для шашлыка, 2 детских площадки,нам очень понравилось http://www.sheremetevsky.ru/ru/kurkino/about-kurkino/ там еще есть дом отдыха нагорное, так вот там можно снять дуплекс, тоже там были
08.01.2014
А как оплачивается? Только за номер и не принципиально, сколько человек будет? У нас намечается около 17 человек. Больше всего боюсь, что дети, что-нибудь сломают в номере, поэтому хотелось бы конечно коттедж, чтобы все на улице развлекались. Первый раз занимаюсь организацией такого мероприятия, голова кругом ))
08.01.2014
официально 2 комнатный номер - 2 человека, доп место около 700 р. мы никогда доп места не брали и нас никто не проверял:-) единственное стоянка машины 100 р/ сутки, детки наши ничего не ломали, хотя и скакали там как сумасшедшие, ну дети все таки.. мы и тусовались на улице. вы можете съездить туда и посмотреть сначала, ссылку я вам дала
11.01.2014
Спасибо!
11.01.2014
У нас все в РЦ отмечают- праздник у ребенка и его жрузей- а им надо немного еды и много веселья
07.01.2014
проблема в том, что у нас будет двое детей старше 6 лет, мой Вадим трехлетний, один ребенок 1 год, один ребенок восьми месяцев и один ребенок шестимесячный, в развлекательный центр с такими малышами просто не поедут
07.01.2014
Новогоднее цирковое шоу Первый День Рождения