ДС, день 25

как я удачно попала на Ваш дневник! как раз в скором времени планирую ребетенка в садик устраивать. У Вас все так хорошо написано,буду знать чего ожидать) Светлана,я Вас в друзья добавлю,можно?
25.04.2013
ну рада что могу чем то помочь :)  вы почитайте еще мои впечатления о первом садике. там все куда плачевнее. ссылки на него день 1 дс1 день 2 дс1 день 3 дс1. поужасайтесь :)))
25.04.2013
о да, я почитала о первой вашей попытке... ужас((( волосы встали дыбом на голове! я конечно наслышана разных историй... но надеюсь,что нам такие воспитатели и няньки не попадутся ко мне на ты)
25.04.2013
ок :) и ком мне на ты :) ты знаешь, вот вообще не угадаешь, как пойдет. я убеждена, что в такие заведения, как садик, надо по призванию идти работать, детей надо любить, при чем прям сильно любить, тем более в яслях, где их много и они все неуправляемые. а в нашем случае они там работали видать вынужденно, от безысходности. оч рада что не стала туда силком водить ребенка. прям даже представлять не хочу, как бы было, если бы таки водила его туда
25.04.2013
Переезд и детский сад. Адаптация. Вопрос к мамочкам,у кого детки ходят в сад уже второй год...