Годовёнкино читалово

супер) Ян Фалконер Оливия-тоже бодрая книга,советую!
13.03.2013
Столько всего интересного. И унас тоже есть Голодная гусеница и Танцующий жираф - очень люблю эти книжки :)
27.02.2013
Библиотека отличная!у нас сейчас в почете винни-пух с иллюстрациями из мультика-так как не смотрим телевизор очень здорово,там мало слов,только картинки,но и конечно Барто,Маршак,Заходер,Михалков-чередуем и ребенок с удовольствием слушает. А вот насчет книг говорящих не задумывалась в таком свете-мы читаем много,читаем сами,но иногда если я готовлю или глажу он может сам потыкать на кнопки и прослушать стишок небольшой,ещё есть книга про животных на ферме-там просто звуки разных животных или стук копыт,колес,жужжание..не думаю,что это вредит как-то развитию-не все это может изобразить мама)если это не основная составляющая детской бибилиотеки,почему нет. А вот когда детям целые аудиокниги включают вместо чтения-это да.
12.02.2013
Хорошая библиотека. Я тоже против мычащих книг.
12.02.2013
Вот книжка Очень голодная гусеница.Я столько отзывов о ней перечитала,книжка-бестселлер,все хватают ее без памяти.Я  понимаю,что ребенку может она и интересна,и развивает,но я,со взрослой точки зрения, тупее книжки еще не видела!Честно.Это какой-то ужас.Фрукты с дырками по центру и в конце бабочка.Я недавно много книжек на лабиринте заказывала,но мимо этой прошла и не оглянулась.Думаю,ребенку полезней в 1000 раз будет почитать сказки с рисунками Васнецова,те старые добрые сказки,на которых мы сами росли,нежели показывать это  НЕЧТО!
11.02.2013
ну это ваше мнение... мне эта книжка понравилась, даже очень. на фоне превращения гусеницы в бабочку можно с ребенком изучать фрукты, счет, дни недели... а дырочки это вообще супер-задумка! через них мы подглядываем друг за другом
12.02.2013
здоровские. ладушки - не картонная обложка, без ламинации? у нас точь-в-точь такая была в детстве, в моем детстве))) я тоже не понимаю поющие книги, это круто если подарить - мол, крутой подарок, а так...ребенку нужны картинки и взрослый, который из стихов или сказки разыграет целый спектакль.  
11.02.2013
ладушки твердая обложка. нам тоже одну говорящую подарили - стихи ужасные, картинки бездушные, смысла нет
11.02.2013
Я уже писала о родительских амбициях, прямопропорциональных стоимости игрушки для малыша. Я не имею в виду - покупать некачественные, с запахом и от которых красятся руки, нет. Но вот реально - ребенку нужно внимание родителей и игрушка, пусть их будет немного, но они будут интересные, с которыми можно играть в театр и т.п. Моя доча любит *кормить, причесывать* свои игрушки. А вот дорогой музыкальный танцующий Винни-Пух, которого ей подарили, ее пугает. Для сравнения - копеечный пупсик - опять таки - в подарок достался - у нее в любимчиках - таскает его с собой, играет с ним. Вот и получается - все новомодные прибамбасы и многофункциональные мигающие-поющие-танцующие игрушки - для родителей, и их самооценки, а не для детей, им это быстро надоедает, если вообще успевает заинтересовать.
11.02.2013
Рыбы на букву Ы имеется ввиду что в этом слове она есть, даже две) А книжки супер)
11.02.2013
просто я думала, что такие буквы как ы, ъ, ь обычно в азбуках пропускают... а тут рыбы вдруг)
11.02.2013
Во многих азбуках так)
11.02.2013
может быть... это первая ребёнкина азбука. а то, что было в моем детстве давно уже мхом поросло)))
11.02.2013
а где вы их находите эти книжки? что-то я как в магазин ни приду - дребедень всякая лежит.. нам понравились книжки с картинками ,которые можно вытащить , составить пазл а потом обратно вернуть.. но текст там, я вам скажу,попадается странновытый.. например у них енот утром на полянке... "Мухоморы собирает звонко песенки поет.."  ))))))))))
11.02.2013
я по магазинам книжным уже давно не хожу. все ищу в интернете, в основном на Озоне - демократичные цены, удобная доставка. а в магазинах полный хлам сейчас, даже продавцы сами на просьбу показать ХОРОШИЕ книги просто разводят руками...
11.02.2013
мда.. интернет) чего тут только нет, это точно..  будем осваивать книжки.. Спасибо за обзор !) интересно было почитать)
11.02.2013
не за что) читайте и наслаждайтесь!
11.02.2013
Что почитать? Не дает читать книжки