семейные традиции

ДЕВОЧКИ ГДЕ И КАК ПРОСЛУШАТЬ РАЗНЫЕ ВЕБИНАРЫ.
22.01.2013
я была подписана на рассылку Алены Мороз, вот мне и прислали приглашение, и я слушала, это бесплатные были,  аплатных вообще полным-полно по всем темам
22.01.2013
ой круто как! я сама подсела на эти вербирнары))вчера только слушала, под детский смех и плач)) Очень интересная тема! я тоже хочу насытить обыденость семейными традициями. Пока только удается кушать вместе за одним столом и не начинать без папы))
16.12.2012
Оксан, я когда где-то натыкаюсь на информацию про семейные традиции, меня это тоже всегда очень вдохновляет. Со своего детства я помню не очень много таких моментов, но те что помню, для меня очень ценны. В основном связаны они с Новым годом. А муж как-то равнодушен к этому, пытаюсь его вдохновить.  Еще у меня мечта устраивать литературные вечера с детьми. Читать вслух по очереди что-то интересное, а другие пусть рисуют, лепят, вышивают и т.д. Но с мужем это точно не прокатит, надеюсь, что может в будущем у сестры появятся детки, а у нас второй и что-то получится такое проводить без мужей))))))))) Еще помню, как я беременная была мы собирались (я, муж, сестра и ее молодой человек) по пятницам играть в лото. Очень весело было. Но потом я родила Илью и такая традиция пропала. С сестрой уже она врядли возобновится, так как она вышла замуж, а ее муж такое не любит. Жду когда Илюха подрастет, чтоб с ним по вечерам в настольные игры играть, как бы еще мужа заинтересовать.)))))))
14.12.2012
Хороший детский сайт для родителей. 9 дней в доме ребенка