СПИСОК ЗАПРЕЩЕННЫХ МУЛЬФИЛЬМОВ С 1ГО СЕНТЯБРЯ

а Маша и Медведь - это пропоганда насилия над животными!!!!! А я считаю что учить и воспитывать должны в первую очередь родители, а не мультики!!!!!!! Есть детки которые не видели этих мультиков, НО их родители ругаються на друг дружку матом, папа бьет маму,мама папу, старший брат садист спускает кошку с 3 этажа, такой ребенок и без мультиков выростет скорее всего не здоровым психически. Важно ограничивать просмотр, и учить ребенка добру и справедливости, и мультики здесь ни при чем!!!
05.11.2012
Это что реально?? А Лунтик и Маша и медведь несет только все "хорошее"?
08.09.2012
А мультик "Голубой щенок" это вообще жесть. На лицо пропаганда гомосексуализма. А слова в песни помните ? Напоминаю: "Что еще для счастья надо, был бы друг надежный рядом,если всеми ты любим.Быть не плохо голубым". Интересно а он в списке?
08.09.2012
Проверяйте сведения)) Это утка
08.09.2012
Бред все это. По Карусели показывают)
08.09.2012
бредятина )
08.09.2012
например, после просмотра Ну погоди дети становятся агрессивными - это факт в детских садах, где есть телевизоры подобные мультфильмы им не ставят, дабы давно уже замечена такая реакция, поянтно дело, нормальные человеческие воспитатели так делают со всеми соглашусь, кроме:Винни пуха, чебурашка, трое из простоквашино, и бременских - они все-таки бывиваются из общей картины так что это совсем не бред ... посади одного развитого ребенка и поставь ему - смотреть не будет, спроси - услышишь объяснение и оно примерно будет совпадать с тем, что написано, конечно, в детских словах будут немного другие аспекты ;) проверено на сыне ;) 
08.09.2012
Не поняла - это шутка такая?
08.09.2012
будем смотреть японскую безобразную анимацию, либо тупой американский юмор  ... да что ж сказать, ну конечно она лучше нормальных советских мультиков! какая тут психология???
08.09.2012
Ну вот... а говорят ещё. что нас гне пытаются "зомбировать"... Сейчас все нормальные мульты запретят, а вот это оставят
08.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мультомания! Мультики для деток 2-х лет