Выбросили соску!! Ура!!!

ты видишь мои сообщения в личке?))
14.08.2012
молодца!!!
12.08.2012
Молодец, Санечка! Большая, сама решила! Как вы? Полинка взрослеет не по дням а по часам! Так рассуждает!Мы тут с мужем даже пожалели, уж такая сладкая, жалко что растет! Пока на даче!))))
12.08.2012
личка опять не работает... а мы в Видном развлекаемся - тоже в парке аттракционов))) я сама-то только третий раз на электричке поеду сегодня. Но это не страшно - я когда совсем понимаю,что не понимаю куда мне садиться, подхожу к какой-нить доброй тете и она мне все показывает))) А у станции меня папа мой встречает обычно)) Я тоже из-за сада переживаю - она меня вообще от себя не отпускает, вот ни на шаг! Капец какой-то,..из комнаты выйду -за чаем например- и сразу ор "мааааам"...Я ее тоже сама кормлю, она ленится. Но в саду сама думаю юбудет есть глядя на других.   Жуть как не хочется переезжать в москву - все таки на даче ни забот ни хлопот))) по сравнению с москвой))  
16.08.2012
Я на электричке сама только раз ездила, надо было по делам, а была пятница, муж собирался к нам на дачу и чтоб не ездить на двух машинах обратно, поехала я на электричке. Поняла много интересного: 1. Страшно далека я от народа (вот уж совсем не понятно при стоимости билета 160р бегать по вагонам от контролеров. 2.Таакая бойкая торговля, спустя час постоянного насилия моих ушей и мозгов била себя по рукам кода они (руки) сами тянулись в сумку за кошельком. 3. Люди уже в радиусе 50 км от Москвы живут совершенно по другим принципам, да и одеваются по другому))))) Опыт опять же! Вот и Юля думает,что это таакая романтика, пусть попробует!)))) Р.S.Полина глядя в небо на пролетающий самолет всегда говорит: "это Саша домой полетела!"
16.08.2012
))) а я прям балдею - так мне все интересно в электричке))) и люди и вообще обстановка))) видимо потому что редко там бываю))) Хи хи хи)))) Саша домой полетела)))) Саша тоже полину вспоминает - когда лимурика кому-то показывает))) Я домой думаю переехать прям 1 сентября с Сашей, а до этого сами с мужем будем приежать сюда - доубираться, пробукты закупить и как-то подготовиться. Сашу немного уже приодела к саду, но что-то еще целый список вещей осталось купить, хотя уже огромный пакет стоит))) 
16.08.2012
А у нас еще собрания не было, вот поеду ожидать ближе к дому! Муж говорит, соседи сверху ремонт делают, капец! Как же не хочется!!!!))))
16.08.2012
Ура! Мы без соски=) вкусный палец