Что случилось с моим сынишкой??? Мы не узнаем его((((

с ужасом жду лета... на дача 2 племянника мужа 4 и12 лет это просто демоны, старший особенно! вот где можно какашек понабраться...
05.01.2012
Это стресс от разлуки с вами. Ему было плохо и сейчас он злится, просто не умеет выразить свои эмоции Больше любви и вашего времени и все будет снова в порядке
04.01.2012
Вам надо очень терпеливо возвращать сына к прежнему стилю общения. Истерики, капризы - способы добиться своего. Во время самой истерики отведите ребенка в пустую комнату, пусть успокоится. Скажите, что будете с ним общаться, только когда он успокоится. Ни в коем случае не давайте то, ради чего была устроена эта истерика. А в другое время объясняйте, что будете выполнять просьбы, сказанные только в нормальном тоне. За две недели ребенок привык к другому стилю общения. Вам потребуется много терпения, чтобы отучить его. Чаще говорите, как любите его, обнимайте.
04.01.2012
Мы любители обнимашек- целовашек))))Без этого не куда, слава Богу. Но он и этим манипулирует по ходу, натворит чего, может меня треснуть, а  потом лезет целоваться. А я таю, не могу устоять(((( Не обращать внимание на истерики , поверьте, пробовали. Только хуже, заливается так,что мне становится не по себе, как бы он не пострадал от этого. 
04.01.2012
Не пострадает, перетерпите это время. Конечно, как только малыш видит, что мама не реагирует, он начинает плакать сильней. Он проверяет, кто первым сдастся. Сдается пока мама) А по поводу кризиса - найдите дело, которое малыш будет делать полностью САМ, доверьте ему это дело, .и не вмешивайтесь, даже если он делает не так.
04.01.2012
Правильно таете. Он просто просит любви и хочет удостовериться, что вас не было, не потому что он плохой
04.01.2012
Да,кризис! у нас тоже в 1,10 началось! Из маленького ангела превратился в невыносимого бесенка!!!!! 4-5 мес ада! Потом стало само как-то проходить,психует,но уже полегче)))
04.01.2012
Ой, спасибо, уж пусть лучше так, потерпим! Главное чтобы наш ангелок вернулся
04.01.2012
Дочь не хочет уходить из садика! Моего ребёнка подменили...