Маменькин сынок стопятьсот раз)

Мой сынок такой же как и твой,но если когото любит  (например мою тётю) остаётся без проблем на долго (просто много у него любимых,по этому кажется,что ко всем идёт). Я очень советую просто потерпеть,сильно не стараться его переделать, т.к. всё это переростёт! Моя мама пробовала меня отучить от такой привязаности и оставила у бабушки на ночь,я сразу заболела,началась температура,короче ужас! Мне было 2 года,после этого мама поняла,что это не каприз! Сказала: пусть хоть до 5 лет будет такой!  Моя мама очень ласковая,я думаю,по этому мне тяжело было без неё! Я такая же,не знаю хорошо или плохо?
23.07.2011
нет, я не пытаюсь переделать. думаю, с возрастом пройдет. думаю - хорошо, потом взрослым будет с мамой хорошо общаться)
23.07.2011
Да! я тоже думаю,что так лучше! Поцелуй от меня Кирюшуimage!!!
23.07.2011
image
23.07.2011
А у меня наоборот. Дочь меня не любит :(((((  Ну как сказать, любит то наверное любит, но ей как то без разницы рядом я или нет. Если смотрит мультики, то выгоняет меня со стула, если сажусь с ней на качельку, тоже спихивает меня. Целует всех подряд, кроме меня. Обажает папу, бабушек, ттт спокойно и надолго может с ними остаться, ну пару раз для приличия спросит где мама и папа. Вот так я видать за полтора года ей надоела :)))))  Зато я люблю ее дОсмерти!!!!!!!!!!!!!!!!! 
23.07.2011
моему так до года было - есть я, нет - все равно)  а потом изменил отношение)))
23.07.2011
ты прям моего описала.. все делает сам но чтоб я смотрела... очень бесился раньше когда я на Ромку отвлекалась от смотрения на него-щас привык и уже не так реагирует если меня рядом нет.. а вот по папе скучает -сидим четвертый день без мужа так он седня на каждую машину показывал и говорил папа бвв.. типа папа едет .. стописят раз объясняла что папа поработает и скоро приедет но все равно где папа и папа бвв меня седня цеый день приследовали...
22.07.2011
да, мой про папу тоже постоянно спрашивает, с утра особенно - когда видит что он ушел на работу) но к папе не так привязан как ко мне. тоже бесится, если отвлекаюсь.
23.07.2011
ничего это пройдет)) мы щас в деревне и с нами мой брат.. так Дань от него не отходит.. меня отпускает на все четыре стороны а вот дядя всегда должен быть рядом.. во как)) мне кажется просто не хватает общения вот деть и липнет им же щас все все надо знать а у кого как не у мамы поучать всю инфу тем более когда мы с ними круглыми сутками сидим..
23.07.2011
наверное) сейчас с речки приехали, после душа повел меня в кровать, обнял, так нежно - маааама))) и уснул))) счастье)
23.07.2011
а мой не стал со мной ложиться а вот с дядькой только в путь.. вот сейчас и мелкого отдам дядьке пусть и его укладывает а то на мои колыбельки из люльки только смех доноситься))  
23.07.2011
А папа ваш часто с сынулькой остается? У нас папа-студент и у него много свободного времени, поэтому сынуля частенько ходит с ним гулять, они вместе играют и сейчас из-за моей беременности многое делает муж с сыном, я уже не нашусь по детским площадкам)))) Поэтому когда папа куда то уходит, сын часто плачет и очень ждет... мы редко оставляем сынулю с бабушкой, но он без проблем, играет и не нервничает. Очень надеюсь что и в детском садике будет так же))))  А мой племянник 2 лет он вообще без мамы ни куда, она в талет - он в слезы, она из комнаты - он в истерике... папа их все время работает и сын все дни занят с ней, поэтому наверное такая ситуация. Мы так думаем, но это не фак, может просто детки разные,
22.07.2011
остается, не очень часто правда. раньше до года - часто оставался.  сын чаще всего либо со мной вдвоем, либо втроем мы с папой))). когда идем на площадку - я на лавочке сижу, они играют). мой тоже частенько остается - я по работе уезжаю, но не более чем на 2-3 часа..."он в слезы, она из комнаты - он в истерике... " - нет, такого нет конечно....без истерик когда я уезжаю, просто грустит...
23.07.2011
Ой Юльк..... какой правда мамкин) А Гоша-принц остается с няней и тетей без особой истерики. нет, сначала типа: Ща если не признаете что я король, так я реветь буду! Но те сразу признают и Гошенька не ревет)). Воооот.   Надо Юль оставлять... иначе садик будет кошмаром. Я через это проходила с Кли.... Ой, мама дорогая, разорвалась душа. 
22.07.2011
еще год Кир со мной, до следующего сентября точно. Повзрослеет чуть-чуть) Мой тоже не истерит. Он просто грустный-печальный такой...блин. ты Кли во сколько отдавала в сад?
22.07.2011
11 мес. Очень болезненно. Но выхода не было... Мне нужно было работать. 
23.07.2011
И у нас практически так же, только мы еще не настолько самостоятельные) Кирюшка такой молодец - даже обувается сам! - у нас только попытки... Карине больше нравится мои туфли одевать))) Наслаждаюсь моментами такой сильной привязанности...потом начнется "Мам, я уже большая! Я сама!" эххх...
22.07.2011
так у меня уже - СЯМ, СЯМ))) но рядом с мамой)))
22.07.2011
моя так же - везде меня тащит за собой - си так, мама - миди так значит и рядом с собой ручкой стучит
22.07.2011
) прикольные они)
22.07.2011
И у нас так:) С возрастом чуть-чуть поутихло...вернее в туалет меня провожает только до двери, со мной туда уже не ходит, может с бабушками/дедушками/крестной погулять несколько часов, но потом начинает про меня спрашивать, сейчас какие-то ночи спит одна, иногда меня зовет, бывает вместе спим. Изменения за год есть, но не очень кардинальные, думаю годам к 5, возможно, всё изменится:))))Мы на ГВ до 2,3 были, думаю может по этому такая привязанность. А вообще такая любовь мне льстит:)
22.07.2011
мне тоже льстит, но иногда устаю от этого) мой гуляет хорошо, и с незнакомыми пойдет, только будет потом спрашивать - мама де? если я незаметно скроюсь)))
22.07.2011
А у нас такое с папой) Муж в туалет отойти не может)))) Пройдёт,временно это)
22.07.2011
Бегаем, а не ходим Одна из наших поделок или как мы любим машины)