недопонимаю

Про мамочку,которая схватила ребенка и убежала-интересно:)такое еще не видела,хотя какие мои годы еще:)про бабушку-дааа,вообще зачем тогда ребенка выводить во двор,если ему ничего нельзя.гуляла сегодня с Данилой,и внучка с бабушкой.внучке года 4.Даня бегает,шлепнется,бабушка эта на весь двор-ой,ох,бедный и бла бла.так раз 5.на шестой я сказала ей-женщина,успокойтесь пожалуйста,не делайте из него девочку.вот такие бабушки меня раздражают.честно.ну и конечно пьющие мамы еще
15.05.2011
В Канаде все наоборо, порой родители вообще не контролируют своих детей. Они могут землю кушать и голыми ногами по асфальту ползать!:) Вчера на горке дети лет 5-9  только и делали, что выталкивали и перелазили через Эмильку! Я была возмущена, а родителей вобще походу рядом не было, но здесь не заведено, чтоб ты ругал чужих детей..
01.05.2011
У нас во дворе бабушка есть одна, постоянно гуляет с внучкой ... туда не лезь, это не делай, причем она это не просто говорит, а прям орет, хоть бы постеснялась ... а самое ужасное: когда внучка залезет в лужу или упадет, она ее обзывает "свиньей"!!! И добавляет при этом, что с такой свиньей никто играть не будет!!! Ну а наряжаемся мы всегда во двор)) какая разница ваще во двор или нет! Как хочу, так и одеваю=) что теперь "рабочую" одежду для улицы прикупить)))) не обращай внимание, дорогая))) пусть что хотят, то и делают!!!
01.05.2011
Максимка вот пока плохо ходит ещё, но ему уже везде хочется залезть на площадке. Таскаюсь с ним тоже везде)))) приходим домой оба в песке))))хорошо у нас на площадке покрытие резиновое, хоть не сильно грязные )))) но прибамбахнутых хватает тоже. Мальчик толстый такой, лет 8-10 ползает по полу и что-то ищет постоянно...при этом надо видеть его выражение лица....мама с мальчиком(того же возраста), так тут мальчик на мать орёт на всю площадку, чтоб она шла изучать мужской детородный орган, когда она его домой зовёт....я вообще в шоке была после такого!!! Может просто выбирать другое время для прогулок, что концентрация прибабахнутых была наименьшей)))))
30.04.2011
пипееееец))))) ну видешь не всегда из далека разглядишь реальное положение дел на площадке))))))))))))))))) поэтому ошибиться и попасть в их логово легко)))))))))
01.05.2011
такое чувство, что мы гуляем в одних и тех же местах) или долбонутые везде одинаковы)
30.04.2011
это как и девочки в след посте=)))))))
30.04.2011
Интересно, а как выгляжу я со стороны( я об этом ни когда не задумывалась).Сын очень шустрый и чтоб не упал или не сбили с ног( много детей 3-6 лет бегает по площадке, точнее по ней) мне приходится скакать с ним, только чтоб он не успел упасть, я спускаюсь не с лестницы, а спрыгиваю с площадки и запрыгиваю обратно, а в 38 лет это уже не так легко.Надо чтоб муж на камеру заснял, поугарать над собой.
30.04.2011
Вот только сегодня я такую бабушку как Вы описали наблюдала. .. только сидит и рявкает на него(((
30.04.2011
За "нерусь" убила бы на месте. На своей шкуре знаю как "приятны" подобные комментарии. Когда гуляли с дочкой на площаке тоже видела неадекватных личностей. Меня обычно волнует не их неадекват а их драгоценные чадушки. Ладно когда они тихие и спокойные, а ведь есть же и агрессивные поведение которых поощряют. А вообще очень приятно читать, что не одна я лазию за своей принцесской на горки, качельки, рисую с ней мелом на асфальте.)))) Девочки, терпения нам всем и побольше адекватных людей в окружении.
30.04.2011
ну что тут сказать, дураков хватет везде image весь мир не переделаешь! не обращай внимания и не нервничай. жалко их детей да и их самих.
30.04.2011
Если какая-нибудь тварь хоть раз попробует наорать на моего ребенка получит в глаз.. сразу. Про остальное. Реально обидно за детишек. У нас такие же ебанутые (простите за французский) мамаши, по сему на детские площадки стараюсь лазить пореже или в то время когда там почти никого нет. в остальное время старемся куда-нибудь выбраться типа в парк и т.п. Кстати я думаю что я сидящая с ребенком прямо в песочнице ( все мамы почему-то не заступают за ее край) и собирающаяя красивые камушки для ребенка, или ездиющая с ней по горкам и каруселькам, тоже кажусь неадекватной другим мамашам
30.04.2011
да-да, когда я помогаю строить куличики доче и остальным детишкам, находящимся в песочнице, я часто замечаю косые взгляды мамочек. Вообще не понимаю, что тут такого криминального???
30.04.2011
А я тоже с племянником с удовольствием в центре забавы, меня больше радуют счастливые дети в этот момент, нежели презрительные взгляды чопорных мамаш
30.04.2011
да нет это я к тому что мы вот тут обсуждаем какие неадекватные они.. а они наверное сами думают что они адекватные а мы неадекватные. :))) мне редко удается взглянуть им в лицо.. т.к. чаще смотрю вниз где детишки
30.04.2011
Ммм, а ведь Вы правы
30.04.2011
ну мы то ваще Поль еще сами не передвигаемся. поэтому я вообще вовлечена по уши с ребенком)))))) в песке мы не сидим на краешке.или корточках.мы в песке!!!)))) что потом аж с ботинок вытрясаю.тож дах недоуменных взглядов. или если она устает ходить за ручки.может погонять на коленях.)) или "зачем так выряжаться во двор?" / " в таком наряде и на горку" .... хотя помоему сами мамашки (большая часть гуляющих) выряжаются еще как))) и обязательно мэйкап с яркой помадой или блеском))))
30.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прогулки наши... Как поступить в такой ситуации.