На площадке

Мне кажется, что от возраста тоже зависит. У меня Захар пока не очень понимает где его игрушки, а где чужие. И свои отдает и у других может что-то взять, если понравилось. Но если не отдают, то не расстраивается, идет дальше играть. А вот детки постарше, я заметила, действительно не охотно игрушками делятся, уже понимают где свое, где чужое.
06.04.2011
Чувство собственничества придёт позже, оно обязательно придёт.
05.04.2011
Юль, а ты какие игрушки заказываешь? Я вот тоже всё присматриваюсь, в какие игрушки детки нашего возраста на улице играют, а то у нас тоже только две лопатки есть, маленький совок и побольше.
05.04.2011
Каталки какие-нибудь для улицы, машинки на веревочке, набор для песка....мячик)
05.04.2011
а мы как раз из той серии детей которые подбегают и нападают на других детей - но у нас это не агрессия а проявление чувств.... просто привык что его постоянно дома месят-катают -вот и с другими детишками так жже себя ведет-особенно с девочками если понравяться....но относительно игрушек-мы совсем не жадные все отдадим и еще обратно не будем забирать))))
05.04.2011
ну это не считается) главное - не драться)
05.04.2011
Интересно! Я тоже удивляюсь, на сколько разное поведение у детей относительно игрушек и вообще... Мы тоже пока не истерим, берем все, что плохо лежит и делимся и не плачем, если не дают. А какие вы игрушки покупать собираетесь? А то нам тоже надо для летних прогулок. Пока есть только мячик, набор для песочницы, машинка на веревочке.
05.04.2011
Каталки какие-нибудь для улицы, машинки на веревочке, набор для песка....еще посмотрю, что понравится)
05.04.2011
А какой у вас размер обуви... Немного фото)))