Зачем мне ваша женственность, когда у меня в семье жрать нечего?

Ой, я вас умоляю!! 😆 Если она пришла к психологу, бизнесс-тренеру, то наверняка уже женщина с деньгами. Шпалоукладчица, крановщица явно не потянет его консультации. Женщина приходит уже с "багажом" (никчемный мужик и дети) и тут получает совет о женственности, хотя, одно другому не мешает в настоящее время, полно очень женственных деловых женщин. А она УЖЕ мать! И как перестать кормить, а наслаждаться тем, кто рядом, как он тут советует?" Денег точно не прибавиться, если вспомнить о женственности и наслаждаться с безработным мужем на диване. Даже, если его выгнать, то да, конечно, щас же появятся вокруг мужики с хорошими деньгами!! Он это с чего взял то?! Мужиков по статистике на 7млн меньше, а вычесть стариков, подростков, неадекватов, то шансов на достойного менее 1% Поэтому, если мозги позволяют, то женщина априори будет занимать сильную позицию, а не ждать маны небесной, которую ещё и не дождёшься. Вообщем, странный мужчинка!
26.12.2018
Вот оно, прямое доказательство его слов. ) вы не правильно поняли смысл статьи..) Светлана, у нас с вами разное мировоззрение, жизненный опыт, "точка сборки" если хотите, и разные методы работы... Так почему же я не позволяю себе писать комментарии под вашими постами?;))
26.12.2018
Он очень противоречивый психолог. Флуд одно, а правда жизни это другое. Я ни кому не запрещаю писать отзывы под моими постами. А у вас тут уже всё по-другому, что ли?? 😄 Ну, тогда простите!!
26.12.2018
Очень интересно)
24.12.2018
Согласна на 100%
24.12.2018
Как выбрать день для стрижки Крещенские заговоры для обретения здоровья