Как зарядить колоду 78 дверей?

Способов много. Вам должен Ваш учитель это пояснить был. Кто-то вообще не заряжает и колода работает, многое еще от мастера зависит(не учителя, а именно от вас). Если Вам дано дадут, если нет, не стоит начинать самостоятельно это делать. Иначе хорошего не будет. Вы самоучка или обучались в школе? Я обучалась, но таро не мое. Хотя в молодости и не только работала с этим инструментом. Только пишите правду, иначе вашим клиентам не хорошо будет и Вам тоже.
22.04.2017
Спасибо,Ася за ответ. ТАРО я училась,работаю на колоде 12 лучей и все хорошо,но мне всегда хочется больше,шире,интереснее. Эту колоду стала изучать самостоятельно,пока контакт не очень. Спасибо за ответ,попробую просто побыть с ней,может и почувствуем друг друга.
23.04.2017
Тогда побудьте с ней 24 часа. А если эффекта хотите, то с каждой картой 24 часа нужно провести, но это долго. И все же на этой колоде, впрочем как и на любой другой, посоветовала бы без мастера не обучаться. Понятно все платно, если нет суммы на оплату отложите карты на лучшее время. И работайте с тем, чему Вас обучили и Вы оплатили. Так как там за Ваши ошибки будет в большей степени Ваш мастер отвечать. А тут только вы и простите по БАШКЕ порой бывает сильно бьет. Это мой Вам совет, принимать его или нет Ваше право.
23.04.2017
Спасибо
23.04.2017
Во благо!
23.04.2017
Девочки, кто разбирается в паранормальном, посмотрите!!!!!!!!! Помогите найти