Можно сказать, что сбылось!

Светочка, вот это ты написала Боже мой, еще такого подробного отзыва никогда не получала! Спасибо тебе моя хорошая, очень приятно, что ты нашла время ,которого у тебя мало, и написала приятные слова . Жаль,что трактовка снов не очень то и радостная. Так что,давай СНИ себе хорошие и добрые сны
21.02.2016
Трактовка не радостная, но верная!! К сожалению, не всё в нашей жизни мёдом кажется! :(( Охх, я буду стараться!!
21.02.2016
Да уж, мне ли не знать, исходя из твоих верных раскладов) Давай,давай! Буду ждать))
21.02.2016
И всё же моё деловое предложение в силе! Есть расклады на значение сна. Если у тебя будут трудности в расшифровке, давай подключим таро и протестируем? Интересно, что получится...!?! Прям интриха-интриха!! Я прям вне очереди этот случай разберу!!
21.02.2016
Так я ж на все согласная))))))))))))) Интересная идея, полезная. Только надо,чтобы девочки согласились на это)
21.02.2016
В принципе тебе помощь ,я смотрю - не нужна! Ты и так чётко справляешься. Можно сделать отдельный блок "затруднительных расшифровок". Как только ты сомневаешься, переносишь свою клиентскую заявку в этот раздел и тут я добавляю значение раскладом на таро и тогда делаем совместный вывод. Твоя услуга бесплатная, я тогда тоже согласна на такую акцию!!!
21.02.2016
Очень хорошо придумала про раздел. Но, мне и без этого раздела твоя помощь не помешает, как известно.....одна голова хорошо, а две- уродство лучше)))))))
21.02.2016
Lanaa, все сбылось! Сбылось!)