Ой девочки!!!!

Купи новые
23.07.2009
И у меня была такая ситуация. Я их насмерть погубила, получила по ушам. Попробуй так.В ванну воды, цветы туда поставь и ещё полей. Часа на 3-4.
23.07.2009
Машуль, может их пролить водой, прям ставишь гошок с цветком под струю воды, и пусть так минут 7 постоят, я помню одна наша любительница цветом на старой работе так часто делала - цветы были как в джунглях ! :) Ну может как вариант ! Ведь как я поняла, они от жажды воды такие ! Или м.б. есть средства "оживляющие", попрыскать может чем ?
23.07.2009
разве там можно,в них мошки не заведуться?
23.07.2009
Дольше 7-10 минут лучше не держать, в случае как так же делала та тётечка с работы - мушек не было. А вообще я знаю от мушек хорошо избавляет раствор марганцовки, нужно цветок выкопать, корень пролить марганцовкой и сверху его попшикать и посадить в новую землю в новый!!!! горшок, ибо личинки мушек могту быть уже в старой земле и горшке - это вот я точно знаю :) Машуль, может где в нете есть похожая ситуация ?! Мои дома, в случае если где-то не доследили за цветуечком - бывает - у нас их просто оч много)))), прстьо обильно поливают, и она сам отходит (в хорошем смысле), ну и с солнышка в более щадящее место, чтоб стоял не под прямыми лучами !
23.07.2009
побежала делать)))
23.07.2009
Только без фанатизма ! :) Удачи ! И не забудь приговаривать любезные слова своим цветочкам, все что угодно ! Главное очень любезно, и все это делай с любовь ! Ну вообщем такое приятное дело должно получиться ! :) И вот история из жизни нашего цветка - лили. Вообще не звел, прсото листва и все ! И мама на него обиделась, сказала вслух - ятебя выброшу, обрезала и убрала в чуланчик покамест, там темно и ни кто её не поливал, а  она, бац ! да стрелу пустила (лилия - она))) ), мама чисто случайно заметила, выставила его на солныФко, стала поливать, она дава бузовать в росте ! И вот уже 4 цветка нам таких краисвых выпустила, и права уже успели отвалится, быстро растет и отцветает :) И потом мы узнали, что их даже нужно ругать - они быстро начинают цвести и радовать глаз ! :) Вот оно что - "михалыччч"! :)))))
23.07.2009
Попробуй полить хорошо, попрыскать и чтоб не на солнце стояли, может отойдут?
23.07.2009
только купить новые...
23.07.2009
не,не вариант)
23.07.2009
я тоже недавно засушила так один,теперь новые побеги растут
23.07.2009
Что с бамбуком? девочки!!! помогите определить что за цветок???