Чем закрываете столешницу?

Мы купили стол под слэбы из дерева, ничем не защищаем. Все с ним нормально.
22.03.2020
Индивидуальные коврики по мне больше работы создают чем защиты. Есть коврики для защиты пола в икее, я такое купила. Мне нравится. Но это, конечно, не так чтобы красиво и совсем оптимально. Но лучше индивидуальных ковриков. Ещё есть плотная клеенка нейтрально бежевого цвета, даже не клеенка, а дермантин типа такого каким делают мебель для улицы. Это когда толпа детей приходит и красиво и не страшно
20.03.2020
Спасибо! У свекрови как раз обычно льняная скатерть на столе и вот эти индивидуальные подстилки. Мне у нее в гостях и самой-то есть страшно, а за детей стыдно. И со стола потом убирать час.... На шестом году внука она наконец-то купила клеенку и стелит перед нашим приездом 🤣 А у меня дома праздник каждый день, так что нужен антивандальный стол ))))
20.03.2020
Ох, знаю, у знакомых либо детям чихнуть нельзя и всё равно дырко-царапино-пятна. Оптимальный вариант из тех, что я видела: у знакомой муж сделал стол сам из толстенного твёрдого дуба и раз в год шлифует его и покрывает новой краской.
20.03.2020
у нас стол я так предполагаю из лдсп, он такой же как и вся столешница на кухне. Ничем не прикрыт, мы не аккуратисты абсолютно, но вот уже почти 3 года и как новенький.
20.03.2020
пленка ПВХ. возьмите самую толстую и не будут края загибаться. на пару лет должно хватить. на сайте крекердекор посмотрите. я у них заказывала.
19.03.2020
Таблетки к посудомойке Fairy Какие тарелки выбрать?