Конкурсы для гостей зрелого возраста

Активити, фанты, танцы)
02.12.2019
Да тот же "крокодил", обьяснять слова жестами или рисунками. Можете заранее придумать слова и фразы для объяснения из жизни мамы: её любимую песню, любимое животное и т.п. написать на бумажке и пусть гости вытягивают по очереди. На любой возраст конкурс.
02.12.2019
Спасибо! У нас эта игра называется "Немое шоу".
02.12.2019
Вы уверены, что людям такого возраста нужны конкурсы?🤔 Мы были на 3 юбилеях с примерно таким же кол-во гостей и торжество было в мирном режиме общения родственников между собой, временами небольшими группами. Немного попросили официанта включить музыку их молодости для танцев. Никакого тамады, упаси Господи!
02.12.2019
Уверена!! Наши гости оооочень активные и подвижные.
02.12.2019
У нас деду 75 они тоже супер активные))) каждые выхи в волейбол ходят играть))) по походам:) ваши тоже молодцы:) У меня свекр любит сочинять Поле Чудес на тематику праздника...
05.12.2019
Ну, у меня 60-летние вообще не ассоциируются со стариками. Язык не поворачивается назвать свою любимую мамочку пожилой. Кстати, одной из моих подруг... 82 года (я не шучу). И даже ее язык не поворачивается назвать старухой. Она активно путешествует (у нее дочь богатая, возит ее всюду), много ходит пешком, читает без очков. И очень много интересного рассказывает. Мне, кстати, с такими людьми в возрасте очень нравится общаться.
05.12.2019
Да, когда старички активные - заряжают энергией...наши тоже постоянно путешествуют, катаются на горных лыжах, всю жизнь по походам... Что интересно у них большая компания ещё со времён студенчества они все друг друга знают...каждые выхи встречаются в лесу... Сперва волейбол, затем песни под гитару, пикник...даже зимой не пропускают...мои дети обожают тусить в их компашке:)
05.12.2019
Аромат для дома Порядок в холодильнике