Тараканы атаковали

Я с тобой полностью согласен, тараканы это такое дело, и завестись они могут у каждого. К нам они перебрались от соседей по этажу. Самостоятельно мы пытались с ними бороться, но всё без толку. Обратились потом в эту компанию https://ecobarrier.ru/cockroaches за уничтожением тараканов. Результат мы увидели сразу.
29.04.2023
Я ржу... В Роспотребнадзор обращаться бессмысленно. В ЖЭК- только если готовы еще несколько месяцев подождать, покуда они заключат договор с СЭС и изыщут деньги на оплату работы по дезинсекции, чтобы потом снять эти деньги с жильцов. Не уверена, что так будет дешевле. Обращаться нужно в СЭС, проводить протраву всех квартир, магазина, подвалов, лестничных клеток, вентиляционных ходов. В один день. Предварительно закрыв тараканам доступ к воде везде: замотать тряпками краны, чтоб не капало, закрыть сливы, откачать воду из подвала ( если есть) и высушить подвал, накрыть туалеты пищевой пленкой и скотчем. Каждый квартиросьемщик должен понять, что эффективно потравить тараканов можно, только если не будет доступа к воде. В квартирах не должно быть сырых мест. Потом травите и трое суток следите за тем, чтоб доступ к воде был закрыт. Мы вывели только так. Поинтересуйтесь в СЭС, как дешевле: составлять договор на юридическое лицо ( ЖЭК) или на каждое физическое лицо в отдельности.
19.11.2019
Вы сначала соберите всех жильцов+ магазин и вызовите службу по дезинсекции и потравите их всем домом от крыши до подвала и будет Вам счастье. Тараканы не клопы, это не дорого с квартиры примерно 500-600 руб по нашим ценам. А параллельно можно писать в СЭС, роспотребнадзор, в ЖЭК не забудьте обратиться.
18.11.2019
Паутина Как избавиться от летучей мыши?