Электрошвабра (паровая)

У меня китфорт,брала тк белая плитка и швы.Швы моет только если целенаправленно надеть спец насадку и каждый шов отмывать😱Шнур маленький,убираю через удлинитель.Мою ей белый ковер с длинным ворсом,тк часто появляются пятна на нем,отпариваю шторы после стирки.Вообще очень довольна ей,тк после обычной швабры полы не такие чистые
22.10.2019
у менять есть такая швабра. Мне ее подарили. Согласна с Elenka, что шнура бывает не хватает и заканчивается вода. Ждать пока нагреется недолго. Я ее не собираю каждый раз, она стоит в собранном виде там, где хранятся все швабры. Удобно, когда надо быстро протереть полы. Только до этого надо пропылесосить. У меня бывает, что я мою без пылесоса обычной шваброй, сразу собирая весь мусор. Но остальными насадками я не пользуюсь (хочу вот попробовать ковер помыть ей). Я все насадки попробовала - окна она не моет так, как в рекламе - остаются разводы. Отпаривать одежду тоже толком не отпаривает. Мебель я ей не мою. Удобно наверное обработать паром детские игрушки, когда это необходимо. Там еще есть такие насадки для точечной обработки (как швы для плитки), но я тоже не помню, пользовалась или нет. Короче лично мне удобна только швабра для пола. Все остальное мне быстрее руками сделать, чем собирать насадки для того, чтобы пыль протереть или раковину почистить и т.д. Такой глобальный клининг всей квартиры не провожу сразу. Убираю чаще локально.
22.10.2019
У меня есть! Прикольная, но такая замороченная,🤣 Собери, воду нашей, подожди пока нагреется, шнур короткий, нужно включать в разные розетки, потом вода заканчивается🤪 Когда купила, мыла только ей, а теперь лень все это добро собирать! Мою только, когда нужно что-то потереть паром! Швы не отмывает((( Единственно хорошо отмыла плитку, когда муж прицепил к ней снизу меланина губку👍 Губка и пар сработали на ура, плитка стала светлее тона на 3, грязь отмылась!
21.10.2019
Блин... меня просто эти швы уже раздражают. Плитка белая, а швы серые!
22.10.2019
Швейная машинка. Искусственная елка