Чисто как в рекламе

Можно использовать профессиональные средства для клининга, правда это не экономно! Если желаете сэкономить бюджет семьи используйте моющие средства в больших объемах, я покупаю в 5л канистрах http://oborudovanie.top/inventar/hozyaystvennye-tovary/chistyashchie-i-moyushchie-sredstva
01.10.2019
Полы - лок амвеевский Ванна и унитаз - санокс Ванная комната в целом - да здравствует система Флайледи - каждое утро просто тряпкой. Кухня: плита сразу, как приготовила, стены от жира - шуманит (но не очень им довольна) Шкафчики и подоконники пемолюкс. Посмотрите в сторону Флайледи, когда в доме малыш, эта система может выручить. И превратить домашнее хозяйство в своего рода игру ) Я уже лет 5 играю 😁
03.08.2019
Для туалета - Дося, дешево и сердито , запах быстро потом выветривается. Пол- швабра Виледа с отжимом и Мистер Пропер , без разводов. Плита и духовка - Гриззли , просто ядерная вещь , отмыла им противень (старый, думала уже на выброс), покруче шуманита - покрытие не портит. От пыли - в воду Фаберлик универсальный ( пару капель) и тряпочка из микрофибры. ДЛя кухни - тоже фаберлик . Силит Бэнг оранжевый для ванной , но редко , поддерживаю чистоту ЭкоСодой
02.08.2019
Унитаз - туалетный утёнок, раковина (в ванной комнате) и ванна- cif. На кухне я категорически против всякой ядовитой химии типа шуманита. Все моем, протираем пока пятна свежие. То есть пользуемся очень аккуратно кухней, благодаря чему там нет застарелых присохших пятен. Полы мою парошваброй. Пылесос обычный. Есть робот-пылесос. Но у него аккумулятор сдох за год. И плюс ко всему для стометровой квартиры вещь абсолютно бесполезная. Не справляется с такой площадью. В планах в ближайшее время купить вертикальный пылесос дайсон.
28.07.2019
Для плиты и духовки у меня шуманит, попшикал, потом протер, унитаз на ночь залила домесосом, утром смыла, +посудомойка, все съемные детали из духовки и с плиты моет она( кроме алюминия), холодильник раз в неделю просто протираю влажными салфетками, вообще влажные хоз салфетки вещь, использую по полной, протер выкинул.
28.07.2019
Санфаянс. Силит бэнг чёрный, для уничтожения черной плесени. Забрызгала раковину (раковина давно была уже коричневого цвета, не оттиралась ни чем..). Через 2 минуты подошла - раковина белоснежная!!! Я офонарела!!! Просто смыла водой и всё!... Зацветший черной плесенью силикон в ванной, также изничтожил на 2-3минуты! Только в перчатках!
28.07.2019
Спасибо, куплю обязательно. Тоже хочу офонареть. А то скоро свекровь должна в гости прийти, так что уборка предстоит капитальная.
28.07.2019
Краны мою черным туалетным утенком (в перчатках), отлично отмывает известь! Плиту жироудалителем, тоже быстро и качественно! Полы шваброй Виледа, удобно, но иногда всё же разводы... Робот-пылесос, обычный пылесос и посудомойка. Но! Времени катастрофически не хватает, иногда сил нет, поэтому часто убираюсь меньше, чем нужно (((
27.07.2019
Туалетный утёнок для кранов-отличная вещь.Главное не передержать.А то меня сын так отвлек,теперь кран с разъетым покрытием
27.07.2019
Подскажите, чёрный туалетный утёнок - это тот который для унитазов? Им можно получается краны мыть? Вы имеете в виду смесители - нержавейка, хром?
28.07.2019
Да, всё верно! Главное в перчатках. Я наливаю на губку, протираю смеситель, смываю и готово. Однажды на съемной квартире отчистила им запущенный кран.
28.07.2019
Класс! Спасибо!
28.07.2019
Доместос для всего, для плиты либо Гриззли, либо Фаберлик. Это из серии нанести, подождать, протереть. Для пола швабра волосатая с ведром с ножным отжимом. У меня по сто раз в день что-то проливвют 🙈, швабра моё спасение. мечта робот - пылесос.
27.07.2019
Для туалете ванны- силит бенг. Для кухни-вытирать пока все свежее. Горничная мечта😁 Добавлю. Для очень сильных загрязнений духовки фаберлик. Вещь вообще отличная, на глазах грязь растворяется.
27.07.2019
Полы мою отпаревателем Керхер, без средств, даже засохшую кашу отмывает на ура с одного портера. Детскую зону мою через день 5 минут, тряпку не мою стираю в стиралка. И.е. не надо ползать и тереть что то и мыть тряпку и мочить ее. Плиту протираю после каждой готовки. И робот пылесос постоянно трудиться. Я всю уборку кроме унитазов и плиты мою без средств. Унитаз раз в неделю и плиту раз в неделю прохожу ЭКО средствами.
27.07.2019
А подскажите какой у вас керхер? У меня швабра китфорт - не особо.
27.07.2019
У меня вот такой SC 4 EasyFix Premium
27.07.2019
Модель отпаривателя подскажите пжл. Нашла, спс
28.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чем отмыть? проблемы с шелком