Есть ли неприятный запах в квартире, если в ней живет кот/кошка?

Кот ходит в закрытый лоток с наполнителем. Запаха нет
06.08.2019
Запах бывает только если лоток давно не убран, например ушли на весь день,но не сильный , если древесный наполнитель. Лоток меняем бывает по пару раз на день , плюс кошка стерилизована, некоторые люди удивляются , что у нас животное дома.А вот шерсть есть
02.08.2019
У нас киса. 13 лет. Иногда люди приходят и видят ее через час полтора. Удивляются. Что не почувствовали запаха. То есть мы им не сказали. Они и не принюхивались. Но это по. Условии, что убран лоток. Наполнитель у нас древесный.
28.07.2019
у нас кота нет, и лет 20-15 назад у знакомых всегда чувствовала, сейчас с современными наполнителями совсем другое дело, чувствую только у одной знакомой, но у нее кот не кастрирован, любитель пометить
28.07.2019
Запах есть всегда, просто к своему принюхиваются. Я всегда чую, хотя и говорят "а вот у нас не пахнет" )
27.07.2019
Кастрированный кот,лоток меняю каждый день.Запаха нет,я в этом плане очень чувствительный человек... До кастрации запах был.
27.07.2019
Если кот / кошка ходит в туалет в лоток с наполнителем и лоток вовремя меняют / чистят, то нет. Есть наполнители, которые своеобразное пахнут, может чувствоваться их запах.
27.07.2019
Кот - да Кошка - нет Это если мы говорим о не кастрированном коте, который никогда не ходил на улицу Он начал метить со временем все вокруг. То есть в туалет ходит в лоток, а своим чем-то едким метит всё, что неровно лежит/висит/стоит... Особенное сейчас, когда постарел.. Это у папы дома кот, у меня сейчас кошка уже полтора года, никакого запаха вообще. И кот когда в лоток ходит, сразу запах ужас, а моя кошка может несколько раз сходить, и запаха нет никакого.
26.07.2019
К своему привыкаешь, чужих чувствуешь) я вот от собак не могу, если приходим в квартиру, где живёт собака, мне прям хочется сбежать как можно скорее)
26.07.2019
Всегда ЕСТЬ запах. Просто люди принюхиваются. У меня аллергия на кошечек.
26.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Запах заживо похороненной картошки Запах рыбы от рюкзака внутри.