коврик типа шкурка-запах мочи

Не нужно выбрасывать его, попробуйте нейтрализатор запаха Wellroom, на валдберисе на него хорошая цена https://www.wildberries.ru/catalog/12198124/detail.aspx?targetUrl=ES должен помочь
17.07.2020
Овечьи шкурки (2 штуки) из Икеи, те которые из натурального меха, я стирала в стиралке. Когда высыхали, я их расчёской расчесывала, а то мех совсем "кучурявый" и они как новые)))
19.05.2019
Лучше купить новый! Столько ругалась со своими не передать, хранят стиранные-перестиранные одеяла на даче, на которых спали все трое, я и сёстры😂 ну это же кошмаааар их реально каждый год перестирывают, проветривают, они суммарно за лето неделями висят на ветру! И всё равно😭 нафиг. спать же при случае под ними никто не хочет😂 говорят ну это чтоб на траве расстелить и играться теперь но выкинуть нееет, они наверно волшебные🤦🏻‍♀️ Что-то решила сравнить одеяла огромные с икеевским ковриком, не знаю)) А ещё сапоги зимние себе у мамы выпросила- белоснежные такие лохматики длинношёрстные- как я их обожала, это было что-то, я их даже мыла и потом сушила с феном)))) я их, блин, рассчёсывала! А потом в них сходила кошка и спряталась и всё, я их не спасла как не пыталась, первое время думала на воротник её пущу)) Приехала причём на учёбу переодеваюсь и думаю фууу кто сюда кошку пустил))) а потом поняла что это сапоги мои😭😭😭 Домой убежала сразу же) Короче выкиньте нафиг)))) тут что детское, что кошачье... Единственный способ это если прям сразу лужу увидели то обдать кипятком, но это если твёрдая поверхность, с ковром даже не знаю)))
16.05.2019
Я стирала натуральный коврик из шкуры овцы прямо в стиральной машине. Средством для шерсти на режиме шерсть. Потом над ванной повесила что б стекало, даже расчесывать не пришлось, руками только мех поправила слегка. коврик хуже не стал)
16.05.2019
Выбросить.мы что только не делали и химчистку вызывали, воняет и всё
16.05.2019
Запах новой мебели Воняет после подгоревших яиц