Генеральная уборка

обычно всё оговаривается на месте, тыкаешь во всё что нужно мыть, оплата бывает почасовая или по квадратуре. Если много мебели и всяких разных финтифлюшек собирающих пыль, ну или тежёлые портьеры которые тоже надо пропылесосить или много мягкой мебели и т.д. короче на что уходит много времени, то выгодней заказывать уборку по квадратуре, ну а если наоборот то почасовую) Я думаю ты поняла мою мысль санузлы и окна всегда отдельная цена И в принципе посмотри на авито частников, они обычно хорошо скидывают от первоночальной цены, но как бы лотерея)) сама понимаешь. Я уже раз 5 уборщицу меняла((( Пока стоишь над душой всё моют, только не присутствуешь, всё кабзда то там не протёрла то тут не помыла . Высказываю претензии один раз, второй раз ловлю на некачественной уборке и всё плачу половину стоимости и адиос мучачос)
07.04.2019
О как развернуто, спасибо!)) Надо составить список того, что мне нужно помыть, и с ним тогда уже решать)
07.04.2019
мыть нужно всё)) Я не разрешаю в шкафах порядки наводить, в гардеробной и в кухонном гарнитуре, сама там прибираю
08.04.2019
Я бы тоже не хотела, чтобы за меня наводили порядки в моих шкафах, а вот пыль на них вытереть - это пожалуйста))
08.04.2019
а были случаи порчи чего-то, там сантехнику не тем помыли, деревянный стол испоганили? Я вот именно из-за этого боюсь звать кого-то.
08.04.2019
да были. холодильник весь исцарапала жёсткой губкой тёрла, но мы как раз собирались менять кухню и ничего ей не было
09.04.2019
Там, где мы заказываем стандартную уборку, генеральная уборка по часам и самим нужно говорить, что мыть. Окна и потолок не входят, за них отдельные расценки. Можно заказать генеральную уборку санузла или кухни (там стандартные расценки за 2 часа).
07.04.2019
Спасибо, интересная информация
07.04.2019
спасибо за ответ
07.04.2019
Ищу домоработницу Выбор стиральной машины.