Белые жучки (чешуйницы) в ванной, туалете

Брррр! Вот всегда думаю- зачем в мире подобные твари))) У меня из под ванны выбегают они. Там водостоки уходят в шахту. Сидим с мужем думаем 2 день, чем бы закрыть эту дыру понадежнее. Ползали ночами по коридору. Могла выйти и штук 5 прибить. А они большие..см по 2.5! В туалете ползали коричневые, заразы кишили просто в ковре... я по углам и вдоль плинтусов дихлофосом без запаха распылила. Утром дохлые все лежали. Вот так раз в 2 месяца пшикаю им в коридоре и в ванне Ставила ловушки, они туда не заползают. Тоже читала, что избавится от них сложно(((
14.02.2019
Универсальный шприц ,от тараканов и другой живности, внутри средство под плинтусы в углы. Динозавр нарисован. Стоит баксов 5. По инструкции, надо 2 раза проходить с перерывом 2-3 недели. Но я увидела мелких, видно новая популяция. После 3 раза никого не было. Если они темны большие, значит особи года 2. Хорошо прячутся.
14.02.2019
У нас есть домовой чат, так вот там пишут что никак( только на время, соседи чем только не пробывали выводить( это надо дом полностью обрабатывать. А так они все равно будут появляться, у нас кстати обрабатывали нежилые помещения. Толку нет особо. Они я как поняла из диалога соседей, даже с соседних домов могут перебираться.
14.02.2019
При чем многие писали, что у них нет, оказалось, что просто их не видели) нужно поздно ночью зайти в ванну/туалет/ кладовку и резко включить свет.
14.02.2019
они от влажности появляются, убрать источник протечек, чаще проветривать.. у нас кошка их гоняет)
14.02.2019
Да для нашей кошки они тоже большая радость. А вот по поводу влажности. У нас ее нет, прям вот вообще, к трубам хорошой доступ все проверила, вызывала спецов на скрытые протечеи - нет- все сухо. И все равно нет нет до проползет одна.
14.02.2019
Маленькие жучки Муравьи 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😭